
Цифровой пленочный сканер Kodak SCANZA, блок освещения пленочного сканера, встроенный дисплей, оцифровка без использования ПК, телевизионный выход, супер 8 мм

Характеристики продукта
- Конвертирует негативы и слайды пленки форматов 35 мм, 126 мм, 110 мм, 8 мм и Super 8 в файлы JPEG за считанные секунды
- Разрешение 14 мегапикселей
- Настраиваемое разрешение сканирования, яркость и цвет
- Совместим с ПК/Mac® (программное обеспечение не требуется)
- Храните непосредственно на компьютере или на дополнительной карте SDTM
- Видеовыход для подключения к телевизорам
- Практичный, удобный адаптер и насадки для различных форматов пленки
- Поворотный цветной дисплей 8,89 см (3,5 дюйма) (TFT LCD)

Описание
Цифровой сканер для конвертации фильмов в файлы JPEG
Сканирует и сохраняет пленочные негативы и слайды форматов 35 мм, 126, 110, 8 мм и Super 8.
Комплект поставки
- Цифровой сканер пленки, адаптер для пленки, щетка для чистки, блок питания, USB кабель, видеокабель, кабель HDMI®, инструкция.
Блокичные
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBSDSDHCHDMI |
| Ваги | 460 г |
| Відобразити | Да |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 127 x 120 мм |
| Тип продукту | Плівковий сканер |
| Характеристики сканера | Світловий блок, вбудований дисплей, зацифрування без ПК, вихід Super TV 8 мм |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 930 ₴




