
Сканер слайдов и негативов

Характеристики продукта
- Разрешение 7200 точек на дюйм
- Интенсивность цвета 48 бит
- Поддержка 64-битного аппаратного и программного обеспечения
- Мультиэкспозиция для высококачественных результатов сканирования
- Высокоскоростной USB 2.0
- SilverFast SE Plus 8

Описание
Plustek OpticFilm 8100 – это сканер для 35-миллиметровых слайдов и негативов с максимальным разрешением 7200 x 7200 dpi. Аппаратная часть OpticFilm 7400 оптимально адаптирована к новому программному обеспечению SilverFast 8, которое входит в комплект поставки. Это означает, что Plustek OpticFilm 8100 не только превосходит своих конкурентов по скорости сканирования и простоте использования, но и представляет собой идеальное сочетание высококачественного аппаратного обеспечения и профессионального программного обеспечения. OpticFilm 8100 поддерживает Multi-Exposure®, обеспечивая оптимальную основу для сканирования материалов изображений в отличном качестве. Multi-Exposure® сканирует изображение с различной экспозицией, достигая более широкого динамического диапазона и улучшенной глубины цвета, даже в мелких деталях. Искажения цветов также можно значительно уменьшить благодаря функциям сканера OpticFilm 8100. OpticFilm 8100 особенно эффективен на участках с недоэкспонированием и переэкспонированием, а также со старыми и сильно поврежденными материалами. Благодаря программному обеспечению SilverFast SE Plus 8, кроме Multi-Exposure®, у вас также есть доступ к таким функциям, как WorkflowPilot и предварительный просмотр в реальном времени.
Характеристика
- Сканер слайдов и негативов с оптическим разрешением 7200 x 7200 dpi
- Светодиодный экспонирующий блок для оптимальных результатов сканирования и чрезвычайно длительного срока службы
- Multi-Exposure® для реалистичной интенсивности цветов даже в мельчайших деталях
- Интенсивность цвета равна 48 битам
- Оптимальное сочетание аппаратного и программного обеспечения
- С профессиональным программным обеспечением для обработки изображений SilverFast® SE Plus, получившим награды
- Идеально подходит для начинающих и амбициозных фотографов
- Совместим с TWAIN
- Источник света: светодиод
- Динамическая плотность: 3,6
- Скорость сканирования: 3600 dpi: около 36 сек (многосекционное сканирование включено), 7200 dpi: около 113 сек (многосекционное сканирование включено)
- SilverFast SE Plus 8 из: WorkflowPilot, интуитивно понятным интерфейсом пользователя, многозадачностью, многоэкспозицией, SRD
- Пакет программ: SilverFast SE Plus 8, Plustek QuickScan, NewSoft Presto! PageManager 7.23.
Комплект поставки
- Сканер
- С держателем для 4 слайдов в рамках
- Держатель для кинопленки примерно с 6 фотографиями
- Сумка
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция
Системные требования
- Windows 2000/XP/Vista/7
- Mac OS X 10.5/10.6/10.7 на базе Intel
- Процессор: от 2 ГГц
- Память: от 2 ГБ оперативной памяти
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність кольору | 48 бит |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Батарея або акумулятор | Немає |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 272 мм |
| Глибина сірого | 16 бит |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 119 x 272 мм |
| Сканувальна поверхня | 36,8 х 25,4 мм |
| Тип датчика | ПЗС-матриця |
| Тип продукту | Слайд-сканер |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 119 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 29 010 ₴




