
Сканер слайдов и негативов

Характеристики продукта
- Разрешение 7200 точек на дюйм
- 48-битная глубина цвета
- Поддержка 64-битного аппаратного и программного обеспечения
- Высокоскоростной USB 2.0
- SilverFast Ai Studio 8
- Встроенный инфракрасный канал для удаления пыли и царапин
- Автоматическая калибровка IT8 обеспечивает лучшее воспроизведение оригинальных цветов
Описание
Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai – преемник 7600i Ai – может похвастаться улучшенным аппаратным обеспечением и оптимизированной совместимостью с программным обеспечением SilverFast® 8. Сканер сканирует с разрешением 7200 dpi. Высококачественная оптика обеспечивает глубину фотографий даже в темных участках. Встроенный инфракрасный канал удаляет пыль и царапины с оригиналов. Шаблон калибровки IT8 помогает обеспечить оптимальное воспроизведение оригинальных цветов с высокой детализацией. Входящий в комплект сканер OpticFilm 8200i Ai и программное обеспечение SilverFast является отличным инструментом. Пользователи оценят интеллектуальные и автоматизированные функции SilverFast, которые позволяют им легко настраивать параметры и достигать потрясающих результатов. Функция Multi-Exposure® от SilverFast расширяет динамический диапазон, уменьшает шум и улучшает детализацию в темных участках изображения. Функция iSRD® использует встроенный инфракрасный канал для удаления пыли и царапин без потери деталей изображения. Автоматическая калибровка IT8 от SilverFast гарантирует, что сканер будет откалиброван всего за 2 минуты. WorkflowPilot® шаг за шагом проведет вас через процесс сканирования. Новый, понятный интерфейс и предварительный просмотр в режиме реального времени позволяют видеть ваши настройки и изменения непосредственно на экране. SilverFast 8 – это многозадачный пакет, совместимый с новейшими 64-разрядными компьютерами. Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai предлагает лучшее решение для сканирования, обмена изображениями онлайн и печати. Он предназначен для всех домашних пользователей, любителей фотографии и профессиональных фотографов.
Характеристика
- Сканер слайдов и негативов с оптическим разрешением 7200 x 7200 dpi
- Специальный инфракрасный канал iSRD® для оптимального удаления пыли и царапин
- Multi-Exposure® для реалистичной интенсивности цветов даже в мельчайших деталях
- Светодиодная технология для оптимальных результатов сканирования и чрезвычайно длительного срока службы
- Комплект содержит шаблон для калибровки IT8, 35 мм
- С помощью профессионального программного обеспечения для редактирования изображений SilverFast Ai Studio 8 с Workflow Pilot® и новым режимом предварительного просмотра.
- Как для амбициозных любителей фотографии, так и для профессиональных фотографов
- Совместим с TWAIN и WIA.
- Источник света: светодиод
- Динамическая плотность: 3,6
- Скорость сканирования: 3600 dpi: около 36 сек (многосекционное сканирование включено), 7200 dpi: около 113 сек (многосекционное сканирование включено)
- SilverFast Ai Studio 8 с вспомогательным инструментом WorkflowPilot
- Интуитивно понятный интерфейс
- Многозадачность: При загрузке первого сканирования вы можете определить конфигурацию для второго сканирования. Многоразовая экспозиция: изображение без шума и значительно точнее.
- iSDR: Удаление пыли и царапин
- Автоматическая калибровка IT8 обеспечивает лучшее воспроизведение оригинальных цветов
- Менеджер задач
- 16-битная градусная фазообразная
- Экспертный режим
- Программный пакет: SilverFast Ai Studio 8, Plustek QuickScan, NewSoft Presto! ImageFolio, NewSoft Presto! PageManager.
Комплект поставки
- Сканер
- Комплект включает держатель для пленки на 4 слайда в рамках
- Держатель для пленки с 6 изображениями
- Справа
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Программное обеспечение на компакт-диске
- Инструкция
Системные требования
- Windows XP / Vista / 7
- Mac OS X 10.5/10.6/10.7 на базе Intel
- Процессор: от 2 ГГц
- Память: от 2 ГБ оперативной памяти
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність кольору | 48 бит |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Батарея або акумулятор | Немає |
| Ваги | 1,2 кг |
| Видалення пилу та подряпин | апаратне забезпечення |
| Глибина продукту | 272 мм |
| Глибина сірого | 16 бит |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 119 x 272 мм |
| Сканувальна поверхня | 36,8 х 25,4 мм |
| Тип датчика | ПЗС-матриця |
| Тип продукту | Негативний сканер |
| висота продукту | 119 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 44 090 ₴



