
Reflecta Super 8 – Сканер пленки Normal 8

Характеристики продукта
- Оцифровка пленок Regular 8 и Super 8
- Сканирует до 2 кадров в секунду
- Сохраняет видеофайл в формате MP4 в HD качестве
Описание
Сохранение и оцифровка ваших старых киноскопов еще никогда не было таким простым: выберите между Normal 8 и Super 8, вставьте пленку и запустите сканер пленки reflecta Super 8 - Normal 8.
Видео сканируется покадрово со скоростью два кадра в секунду и хранится непосредственно на SD-карте в виде видео HD MP4.
Не требуется компьютер или программное обеспечение. Оцифрованные видео можно воспроизводить на любом смартфоне, планшете или ПК. Сканер также можно подключить непосредственно к телевизору для воспроизведения видео.
Видео сканируется покадрово со скоростью два кадра в секунду и хранится непосредственно на SD-карте в виде видео HD MP4.
Не требуется компьютер или программное обеспечение. Оцифрованные видео можно воспроизводить на любом смартфоне, планшете или ПК. Сканер также можно подключить непосредственно к телевизору для воспроизведения видео.
Комплект поставки
- Сканер
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Выходной кабель для телевизора
- Полая катушка 5 дюймов
- 2x адаптер для котушки S8-N8
- Щетка для чистки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Батарея або акумулятор | Немає |
| Ваги | 1410 г |
| Відобразити | Да |
| Глибина продукту | 269 мм |
| Оптична роздільна здатність | 1440 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 166 x 114 x 269 мм |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип продукту | Плівковий сканер |
| Характеристики сканера | Super 8 mm, 8-мм плівка, ТВ-вихід, слот для карти пам'яті, дисплей, оцифрування без ПК |
| Ширина вироби | 166 мм |
| висота продукту | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 930 ₴



