
Сканер для пленок и слайдов KODAK Slide N SCAN, черный

Характеристики продукта
- С ЖК-экраном диагональю 12.7 см (5 дюймов)
- Для цветных и черно-белых негативов (135, 110, 126) и слайдов 50 мм (135, 110, 126)

Описание
Отсканируйте свои воспоминания и выставьте их на отображение. Превратить фотографии в цифровой формат и сохранить их легко. Кроме того, большой ЖК экран также может служить электронной фоторамкой для вашего стола.
Большой, четкий ЖК экран этого сканера делает просмотр изображений приятным. Сканируйте цветные и черно-белые негативы (135, 110, 126) и 50-миллиметровые слайды (135, 110, 126), чтобы сохранить ваши драгоценные воспоминания в цифровом виде и сохранить их на долгие годы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Большой, четкий ЖК экран этого сканера делает просмотр изображений приятным. Сканируйте цветные и черно-белые негативы (135, 110, 126) и 50-миллиметровые слайды (135, 110, 126), чтобы сохранить ваши драгоценные воспоминания в цифровом виде и сохранить их на долгие годы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мгновенный предварительный просмотр
- Вариант непрерывной подачи
- Сканирование одной кнопкой
- Поддерживаемые типы пленки: 50-мм слайды (135, 110, 126), цветная негативная пленка (135, 110 и 126), черно-белая негативная пленка (135, 110 и 126).
Комплект поставки
- Цифровой сканер пленки
- Держатель для слайдов 50 x 50 мм
- 135 пленочный адаптер
- Адаптер для фольги 110
- Адаптер для фольги 110
- Щетка для чистки
- USB-кабель
- HDMI кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 HDMI |
| Батарея або акумулятор | Немає |
| Ваги | 380 г |
| Відобразити | Да |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Оптична роздільна здатність | 4320 х 3252 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 136 x 134 x 95 мм |
| Тип датчика | 1/2,33-дюймовий КМОН-сенсор |
| Тип продукту | Слайд-сканер |
| Характеристики сканера | дисплейUSB-джерело живлення |
| Ширина вироби | 136 мм |
| висота продукту | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴











