
Epson Workforce ES-580W

Характеристики продукта
- Прямое сканирование без компьютера
- 10.9-см сенсорный экран
- Двухстороннее сканирование

Описание
Простой в использовании беспроводной сканер документов с автоматическим подателем по одному листу, сенсорным ЖК экраном диагональю 10,9 см и функциями прямого сканирования значительно экономит ваше время.
Все у вас под рукой благодаря быстрой сканировке формата A4 с помощью автоматического податочного устройства и однопроходного двустороннего сканирования. Благодаря большому сенсорному ЖК-экрану диагональю 10.9 см и Wi-Fi вы можете хранить документы непосредственно там, где они вам нужны. Работайте быстрее благодаря настраиваемым пресетам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Все у вас под рукой благодаря быстрой сканировке формата A4 с помощью автоматического податочного устройства и однопроходного двустороннего сканирования. Благодаря большому сенсорному ЖК-экрану диагональю 10.9 см и Wi-Fi вы можете хранить документы непосредственно там, где они вам нужны. Работайте быстрее благодаря настраиваемым пресетам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1WLAN 802.11 b/g/n/a |
| Автоматичне завантаження викройок | 100 аркушів |
| Ваги | 3,7 кг |
| Глибина продукту | 169 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 296 x 167 x 169 мм |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Сканер документів |
| Функція сканування | пластикові карткивізитні картки |
| Скорость сканирования | 35 сторінок/хв |
| висота продукту | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 370 ₴










