
Сканер паспортов и удостоверений личности SecureScan X-min

Характеристики продукта
- 2 источника света: светодиодное и инфракрасное (ІЧ)
- Интегрированное распознавание данных – считывает и вытягивает данные из машиносчитываемой зоны (MRZ)
- Интеллектуальный – начинает собирать данные после распознавания документа
- Точный 5-мегапиксельный оптический механизм для сверхбыстрого сканирования
- Простая интеграция с терминалами самообслуживания

Описание
Plustek SecureScan X-Mini – это мощный считыватель удостоверений лица, который позволяет беспрепятственно сканировать машинопочитываемые зоны (MRZ). Полностраничный сканер генерирует четкие, без искажений изображения удостоверений личности и паспортов высокого разрешения, соответствующие стандартам ICAO 9303. Дополнительное приложение имеет встроенную функцию распознавания данных, которая распознает данные MRZ и вытягивает важную информацию в базу данных SecureScan. SecureScan X-Mini экономит время и предотвращает ошибки печати и нажатия клавиш, которые могут легко возникнуть при ручном вводе данных. От регистрации в отеле до открытия банковского счета и аренды автомобиля, SecureScan X-Mini упрощает и ускоряет считывание, сканирование и обработку документов, почувствующих личность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель в комплекте
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 860 г |
| Глибина продукту | 139 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна довжина сканування | 95 мм |
| Максимальна ширина сканування | 127 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 195 x 153 x 139 мм |
| Тип датчика | HD КМОН |
| Тип продукту | Сканер із камерою |
| Функція сканування | документи |
| Характеристики сканера | USB-блок живлення |
| Скорость сканирования | 60 сторінок/хв |
| Ширина вироби | 195 мм |
| висота продукту | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴










