
Сетевой сканер Plustek eScan A280 Enterprise A4, автономный, любое количество групп и профилей

Характеристики продукта
- Независимо от операционной системы
- Не требуется компьютер или монитор
- Возможна защита паролем

Описание
Сетевой сканер eScan A280 Enterprise обеспечивает легкую печать документов в различных форматах и возможность отправлять файлы в нужном формате на различные места сканирования. Повторяющиеся задачи сканирования можно постоянно хранить и запускать одним касанием пальца. Благодаря большой панели управления и удобному интерфейсу дополнительные устройства, такие как монитор, ПК или клавиатура, не требуются. Как настоящий сетевой сканер, он совместим со всеми операционными системами. Пользовательский интерфейс Enterprise позволяет активировать защиту паролем на разных уровнях, изменять и дублировать существующие профили сканирования, а также обрабатывать отсканированные документы. Существует много других удобных функций, которые невозможно полностью объяснить здесь.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удаленный доступ через TeamViewer
Комплект поставки
- Краткое руководство пользователя; блок питания; драйверы и программное обеспечение на компакт-диске.
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45USB 2.0WLAN |
| Автоматичне завантаження викройок | 50 листов |
| Ваги | 2,8 кг |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 1676 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальна щільність паперу | 157 г/м2 |
| Максимальний розмір паперу | 216 х 1676 мм |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 318 x 189 x 170 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 220 ₴





