
Мобильный офис S410 Plus

Характеристики продукта
- Универсальный – для документов формата А4, визитных карточек, пластиковых удостоверений личности, чеков
- Легкий - весит всего 410 г
- Цифровой – включая программное обеспечение DocAction и OCR

Описание
В современном динамичном мире труда гибкость и мобильность более желанны, чем когда-либо. Правильный технологический спутник играет решающую роль в успешном сочетании работы и путешествий. Благодаря компактному размеру и USB питанию, ультрапортативный сканер Plustek MobileOffice S410 Plus оказывается незаменимым инструментом для цифровых кочников и путешественников, которые хотят работать с разных мест.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель в комплекте
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 410 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Цвет | сіро-чорний |
| Максимальна довжина сканування | 910 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальний розмір паперу | 216 х 914 мм |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 295 x 40,5 x 50 мм |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Сканер документів |
| Характеристики сканера | USB-блок живлення |
| Скорость сканирования | 6 сторінок/хв |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 40,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴











