
Портативный сканер карт/документов MobileOffice S602

Характеристики продукта
- Портативный блок питания для ноутбука благодаря USB-порту
- Сканирует визитные карты, пластиковые карты, такие как водительские права, паспорти, медицинское страховки или кредитные карты, фотографии
- Макс. размер документа 104,9 x 500 мм
- Высококачественное сканирование благодаря разрешению 1200 dpi

Описание
Отличная мобильность
Благодаря легкой и компактной конструкции, это идеальное решение для разнообразных задач сканирования в дороге.
Во время путешествия,
Загружайте новую контактную информацию и будьте в курсе событий с помощью этого легкого портативного устройства. Plustek S602 предлагает сканирование одним касанием для выявления визитных карточек. Информацией можно удобно управлять с помощью программного обеспечения и хранить ее на ноутбуке, смартфоне или облачном хранилище для удобной синхронизации контактов. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, поддерживает распознавание символов в более
183 мови.
Для регистрации посетителей, пациентов и клиентов
, вы повышаете продуктивность своих сотрудников и сокращаете время ожидания клиентов. Интеграция сканера в приемник или рабочий стол позволяет использовать его в широком спектре применений. Предварительно настроенные места сканирования одним касанием позволяют быстро сканировать информацию в вашу существующую систему управления документами. Это также обеспечивает дополнительную безопасность, поскольку вам не нужно копировать бумажные личные документы. Сканируйте с разрешением 600 dpi и наслаждайтесь превосходным распознаванием текста. Сканирование страховой карты обычно занимает менее 100 КБ памяти.
Быстро и легко
Создайте профиль One Touch для сканирования определенных типов документов одной кнопкой. Программное обеспечение DocAction позволяет удобно определить, где и в каком формате сохраняются результаты. Отправляйте непосредственно в облачные папки, принтеров, электронной почты, FTP или системы управления документами.
Простая интеграция
сканер с драйверами TWAIN и WIA, поэтому его можно использовать с большинством программ для обработки изображений и управления документами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря легкой и компактной конструкции, это идеальное решение для разнообразных задач сканирования в дороге.
Во время путешествия,
Загружайте новую контактную информацию и будьте в курсе событий с помощью этого легкого портативного устройства. Plustek S602 предлагает сканирование одним касанием для выявления визитных карточек. Информацией можно удобно управлять с помощью программного обеспечения и хранить ее на ноутбуке, смартфоне или облачном хранилище для удобной синхронизации контактов. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, поддерживает распознавание символов в более
183 мови.
Для регистрации посетителей, пациентов и клиентов
, вы повышаете продуктивность своих сотрудников и сокращаете время ожидания клиентов. Интеграция сканера в приемник или рабочий стол позволяет использовать его в широком спектре применений. Предварительно настроенные места сканирования одним касанием позволяют быстро сканировать информацию в вашу существующую систему управления документами. Это также обеспечивает дополнительную безопасность, поскольку вам не нужно копировать бумажные личные документы. Сканируйте с разрешением 600 dpi и наслаждайтесь превосходным распознаванием текста. Сканирование страховой карты обычно занимает менее 100 КБ памяти.
Быстро и легко
Создайте профиль One Touch для сканирования определенных типов документов одной кнопкой. Программное обеспечение DocAction позволяет удобно определить, где и в каком формате сохраняются результаты. Отправляйте непосредственно в облачные папки, принтеров, электронной почты, FTP или системы управления документами.
Простая интеграция
сканер с драйверами TWAIN и WIA, поэтому его можно использовать с большинством программ для обработки изображений и управления документами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сканер, программное обеспечение, USB кабель, инструкция
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Автоматичне завантаження викройок | 1 лист |
| Ваги | 190 г |
| Глибина продукту | 60,5 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 500 мм |
| Максимальна ширина сканування | 104,9 мм |
| Максимальний розмір паперу | А6 |
| Модуль двостороннього друку | Немає |
| Оптична роздільна здатність | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 174,5 x 38,5 x 60,5 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| Тип датчика | СНД |
| висота продукту | 38,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴







