
Сетевой сканер Plustek eScan A280 Essential A4

Характеристики продукта
- Высокоскоростное сканирование до 20 стр/мин, 40 зобр./мин (300 dpi/цветной)
- Большая емкость документов до 50 страниц
- Быстрое двустороннее сканирование и оптимальная обработка изображений
- Простое и несложное подключение к Ethernet или WLAN
- Широкие возможности сохранения отсканированных документов для различных целей

Описание
Интеллектуальный сетевой сканер
Напитанный Plustek eScan A280 входит в серию мощных и долговечных автономных сетевых сканеров. Благодаря автоматической подачам документов и удобному сенсорному экрану он идеально подходит для быстрой оцифровки документов. Помимо документов формата A4, устройство также обрабатывает фотографии, документы, чеки, тисненые карточки, визитные карточки и многое другое — и все это без компьютера. Данная модель начального уровня предлагает не только большой цветной сенсорный экран диагональю 17,8 см, но и высокую скорость сканирования и широкие возможности хранения данных.
Широкие возможности подключения
Устройство имеет встроенный разъем WLAN и Ethernet для подключения к сети и дополнительный порт USB 2.0.
Быстрое двустороннее сканирование
Новый, улучшенный податчик бумаги с оптимальным механизмом подачи обеспечивает быструю и надежную подачу документов.
Совместим с TWAIN
С помощью DocTWAIN функции сканера можно управлять внешними клиентами или приложениями.
Разнообразный спектр применения
Для дистрибьюторов
Договоры покупки-продажа
Формы заявления и бланки
Документы для открытия счета
Отчеты об проверке
EScan A280 позволяет легко оцифровать и сохранять формы, сделки покупки-продажа и другие шаблоны.
В сфере здравоохранения
Подтверждающие документы и переписки
- документация пациента
- медицинские записи
Рецепты и денежные традиции
Различные форматы бумаги также обрабатываются мгновенно и могут быть редактируемы с помощью интегрированной расширенной обработки изображений.
Для официальной фирмы
- счета-фактуры
- Улики и подтверждение
- Финансовые документы
- подписанные документы
Идеальной является оптимизация управления цифровыми документами для юридических фирм или юристов в юридических фирмах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Напитанный Plustek eScan A280 входит в серию мощных и долговечных автономных сетевых сканеров. Благодаря автоматической подачам документов и удобному сенсорному экрану он идеально подходит для быстрой оцифровки документов. Помимо документов формата A4, устройство также обрабатывает фотографии, документы, чеки, тисненые карточки, визитные карточки и многое другое — и все это без компьютера. Данная модель начального уровня предлагает не только большой цветной сенсорный экран диагональю 17,8 см, но и высокую скорость сканирования и широкие возможности хранения данных.
Широкие возможности подключения
Устройство имеет встроенный разъем WLAN и Ethernet для подключения к сети и дополнительный порт USB 2.0.
Быстрое двустороннее сканирование
Новый, улучшенный податчик бумаги с оптимальным механизмом подачи обеспечивает быструю и надежную подачу документов.
Совместим с TWAIN
С помощью DocTWAIN функции сканера можно управлять внешними клиентами или приложениями.
Разнообразный спектр применения
Для дистрибьюторов
Договоры покупки-продажа
Формы заявления и бланки
Документы для открытия счета
Отчеты об проверке
EScan A280 позволяет легко оцифровать и сохранять формы, сделки покупки-продажа и другие шаблоны.
В сфере здравоохранения
Подтверждающие документы и переписки
- документация пациента
- медицинские записи
Рецепты и денежные традиции
Различные форматы бумаги также обрабатываются мгновенно и могут быть редактируемы с помощью интегрированной расширенной обработки изображений.
Для официальной фирмы
- счета-фактуры
- Улики и подтверждение
- Финансовые документы
- подписанные документы
Идеальной является оптимизация управления цифровыми документами для юридических фирм или юристов в юридических фирмах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сканирование непосредственно в PDF-документы с возможностью поиска
- Программное обеспечение: ABBYY FineReader 12.0 Sprint, Plustek DocTWAIN
- Сетевые функции: Сканирование на мобильный телефон, Сканирование на FTP (поддержка FTP/SFTP), Сканирование на USB, Сканирование на ПК, Сканирование в электронную почту, Сканирование в облако
Комплект поставки
- Сканер
- Программное обеспечение и драйверы
- Инструкция пользователя
- Зарядное устройство
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Системные требования
- Windows® 7, 8, 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBLAN (10/100 Мбіт/с)WLAN 802.11 b/g/n |
| Автоматичне завантаження викройок | 50 листов |
| Ваги | 2,8 кг |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 356 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальна щільність паперу | 157 г/м2 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 318 x 189 x 170 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 590 ₴





