
Сетевой сканер документов Plustek SmartOffice PN30U A4 с ультразвуковым управлением подачи

Характеристики продукта
- сканирование в сеть
- Предотвращение двойного погружения

Описание
Plustek SmartOffice PN30U — это простое в использовании сетевое решение для сканирования разнообразных форматов. Разработанный для удовлетворения потребностей современных требовательных глобальных сред, сканер обеспечивает высокую скорость сканирования, высокое качество изображения и отличную работу с бумагой. SmartOffice PN30U идеально подходит для малых и средних офисов, объемы сканирования которых слишком малы для устройств с одной станцией. Благодаря сетевым возможностям этот компактный сканер можно использовать как центральную станцию сканирования для нескольких сотрудников.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ультразвуковой датчик распознавания двойного листа
- сети
- податчик документов (АПД)
- Совместим с TWAIN
Комплект поставки
- Краткое руководство пользователя; блок питания; USB-кабель; компакт-диск с драйверами и программным обеспечением
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45USB 2.0 |
| Автоматичне завантаження викройок | 50 листов |
| Ваги | 1,7 кг |
| Глибина продукту | 128 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 5080 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальна щільність паперу | 105 г/м2 |
| Максимальний розмір паперу | 216 х 5080 мм |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 263 x 148 x 128 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| Скорость сканирования | 30 сторінок/хв |
| висота продукту | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴





