
SmartOffice PS288 Plus: Компактное, эффективное и беспроблемное оцифровки документов

Характеристики продукта
- Дуплексное – двустороннее сканирование
- Сканирует до 30 страниц в минуту
- Программируемые кнопки — простые в использовании
- Нет необходимости разогревать сканер
- Автоматическая коррекция перекоса
- Прямое сканирование в PDF (с возможностью поиска)

Описание
Plustek SmartOffice PS288 Plus – Ускорьте свой рабочий процесс. Как профессионал.
Работайте эффективнее благодаря быстрой двусторонней сканированию и интуитивно понятным инструментам, которые упрощают ежедневные задачи с документами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Работайте эффективнее благодаря быстрой двусторонней сканированию и интуитивно понятным инструментам, которые упрощают ежедневные задачи с документами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сканер
- Инструкция пользователя
- Зарядное устройство
- Программное обеспечение: Plustek DocAction Plus
- Plustek DocTWAIN
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Системные требования
- Процессор 3,2 ГГц или быстрее
Рекомендовано для Windows: процессор Intel® CoreTM i7 3.2 ГГц с 4 ядрами или быстрее
Минимум 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется: 8 ГБ или более)
6 ГБ места на жестком диске для установки программы
Размеры дисплея 1024 x 768 или более
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-B |
| Ваги | 1.66 |
| Глибина продукту | 128 мм |
| Максимальна довжина сканування | 5080 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальна щільність паперу | 105 г/м2 |
| Максимальний розмір паперу | 216 х 5080 мм |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 263 x 148 x 128 мм |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Сканер документів |
| Функція сканування | документи пластикові картки |
| Скорость сканирования | 30 сторінок/хв |
| висота продукту | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 330 ₴








