
Сканер документов Plustek SmartOffice PS456U Plus A4 с ультразвуковым контролем подачи

Характеристики продукта
- Очень быстрое сканирование

Описание
Сканер Plustek SmartOffice PS456U Plus является одним из самых быстрых сканеров в своем ценовом диапазоне. Большимасштабные задачи сканирования выполняются быстро и надежно со скоростью до 80 страниц или 160 изображений в минуту. Одновременно сканируются как лицевая, так и обратная стороны. Сканер рассчитан на обработку до 8000 страниц в день. Он обрабатывает документы различного веса и размера, даже документы длиной до 5 метров. Кроме PDF-файлов с возможностью поиска, можно создавать файлы Microsoft Office и изображения в форматах, таких как JPG и TIFF. Ультразвуковой датчик обнаруживает ненужные двойные подачи документов при сканировании. Если документы нужно сканировать с наклейками или двойной подачкой, этот датчик можно легко деактивировать. Благодаря энергосберегающей светодиодной технологии PS456U Plus не требует времени на разогрев. Благодаря функции автоматической активации сканер сразу готов к использованию после вставки в сканер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ультразвуковая система распознавания двойных листов
- механизм разделительного ролика
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Компакт-диск с драйверами и программой.
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Автоматичне завантаження викройок | 100 аркушів |
| Ваги | 2,7 кг |
| Глибина продукту | 231 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 5080 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальна щільність паперу | 220 г/м2 |
| Максимальний розмір паперу | 216 х 5080 мм |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 319 x 229 x 231 мм |
| висота продукту | 229 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 320 ₴




