
Fujitsu ScanSnap iX1600

Характеристики продукта
- Автоматизированная производительность: сканируйте, улучшайте и храните до 50 листов даже в облаке без компьютера
- Интуитивно понятный сенсорный экран диагональю 10.9 см: простое сканирование одним касанием
- Эффективность команды: цветные, предустановленные кнопки сканирования для 4 пользователей
- Расширенное программное обеспечение: Легкий поиск, управление и восстановление отсканированных документов

Описание
Уникальная, персонализированная производительность – экономит время и означает больше времени
Обеспечить бесперебойную работу бизнеса может быть сложно, и в конечном итоге каждый работник будет рад, что имел отпуск раньше.
ScanSnap iX1600 разработан для максимальной производительности. Расширенные организационные функции, которые обеспечивают без усилий лучший контроль.
Гибкий и интуитивно понятный
4.3-дюймовый сенсорный ЖК экран iX1600 устанавливает новые стандарты. Вместо того, чтобы каждый раз выбирать тип документа, который нужно сканировать, предварительно определенные профили автоматически создают нужный тип одним касанием и сохраняют его в выбранном вами месте, в том числе, конечно, в облаке. Сенсорный экран также позволяет цветное кодирование до пяти участников команды, что обеспечивает более умный способ сотрудничества на одном устройстве.
Кроме того, вы можете быстро настроить iX1600 и использовать его где угодно, где есть доступ к Интернету, без компьютера. ScanSnap Cloud позволяет сканировать непосредственно в облако. Благодаря оптимизированному процессу сканирования вы можете сканировать стопки различных типов документов без необходимости подготовки и сортировки. Длинные задания превращаются в короткие, приятные рабочие пространства.
Универсальное программное обеспечение ScanSnap Home сочетает все ваши любимые функции, делая сканирование проще простого. Работа с бумажными документами позволяет вам сосредоточиться на самом важном.
Независимо от того, где он находится на вашем столе, IX1600 обеспечивает мощность сканирования следующего поколения и максимальную персональную производительность, чтобы совместить ваш аналоговый и цифровой миры одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBWLAN 802.11 b/g/n |
| Автоматичне завантаження викройок | 50 листов |
| Ваги | 3,4 кг |
| Глибина продукту | 152 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 432 мм |
| Максимальна ширина сканування | 279 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 161 x 292 x 152 мм |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 610 ₴









