
Сетевой офисный сканер Plustek eScan A450 Pro

Характеристики продукта
- Офисный сетевой сканер со встроенным распознаванием символов (OCR)
- Создание PDF-файлов с возможностью поиска
- Повышает производительность и эффективность без привязки к компьютеру!
- Получите доступ к различным платформам обмена документами одним щелчком мыши

Описание
Получите доступ к различным платформам обмена документами одним щелчком мыши
· Локальный сервер SharePoint
Microsoft 365
Microsoft Exchange
· електронна пошта
Малые и средние предприятия 2.0/3.0
Хранилище файлов Azure
· FTP/SFTP/FTPS
· USB-накопичувач.
Автоматическое добавление водяных знаков
С помощью сетевого сканера Plustek eScan A450 Pro вы можете добавлять водяной знак в свои цифровые сканированные документы, как текста, так и изображений. Добавление водяного знака в деловой документ помогает обеспечить конфиденциальность и предотвращает копирование материала другими лицами. Создайте видимый отпечаток непосредственно в отсканированный документ.
Расширенная обработка изображений
Это упрощает процесс оцифровки, гарантируя четкость и выразительность каждого отсканированного документа. Это экономит дополнительное время на обработку.
· Удалить пустые страницы
· Подсумировать страницы
Сжатие изображений
· Делитесь страницами (изображением).
Удалить перфорацию
Заполнить край изображения
· Автоматическое вращение
Настройка параметров изображения
Интегрированный инструмент предварительного просмотра и редактирования
Вращайте, обрезайте или удаляйте ненужные страницы. Добавляйте больше страниц к пакету или разделяйте сканирование на несколько файлов и все это в одном месте.
Предварительный просмотр: легко просматривайте и редактируйте отсканированные файлы на сенсорном экране.
Автоматическое вращение: Интуитивно понятные инструкции пользователя при вращении изображений.
Обрезать: Просто выберите область, которую нужно сохранить в документ.
· Удалить: удалите страницы, которые вы не хотите хранить в файле.
Сканирование без перерыва: добавляйте больше документов к задаче сканирования без необходимости повторного сканирования всего набора документов.
Разделение файлов: Легко разделяйте файлы в режиме предварительного просмотра, щелкая и удерживая кнопку между двумя страницами.
Простые методы разделения
Автоматически разделяйте документы с помощью распознавания штрих-кода, загрузки чистых листов, подсчёта или вручную при сканировании.
Интегрированное распознавание штрих кодов
Поддерживает до 12 типов штрих-кодов, включая 1D и 2D штрих-коды (QR-коды).
· С помощью нескольких настроек пользователь может переименован документ и легко разделить документы.
Мощная автоматизация рабочих процессов начинается здесьШифрирование PDF-документов
Защитите свои конфиденциальные документы с помощью шифрования, защищенного паролем, чтобы предотвратить открытие, изменения, печать или копирование отсканированных документов.
Запись документов SharePoint
Поддерживает поляданные библиотеки SharePoint. Пользователям автоматически предлагается ввести метаданные перед перенаправлением документов в нужный каталог.
Интегрированное распознавание символов (OCR)
Сделайте отсканированные PDF-файлы пригодными для поиска без компьютера. Встроенная технология оптического распознавания символов (OCR) поддерживает более 100 языков.
Добавить водяной знак
Вставьте цифровой водяной знак в виде текста или изображения, чтобы контролировать и защищать конфиденциальные документы.
Сканирование более длинных документов
Поддерживает сканирование носителей размером до 9,65 x 200 дюймов (21.6 x 508 см)
Быстрая и двусторонняяскорость сканирования
60 стр/мин./120 зобр./мин.
Автоматизация
Храните все настройки сканирования одной кнопкой задания, включая место назначения и автоматическое наименование файлов.
Превосходный иммунитет
Рекомендуемая ежедневная пропускная способность до 8000 листов оснащен ультразвуковым детектором нескольких листов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Информация о скорости сканирования, если такая есть, касается формата A4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0USB 2.0USB-хостRJ45 |
| Ваги | 4,1 кг |
| Глибина продукту | 298,2 мм |
| Квартира | Немає |
| Максимальна довжина сканування | 5080 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Оптична роздільна здатність | 600 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 319,9 x 236,6 x 298,2 мм |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Сканер документів |
| Функція сканування | квитанції, документи, візитки, пластикові картки |
| Фідер | Да |
| Скорость сканирования | 60 сторінок/хв |
| висота продукту | 236,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 810 ₴


