
Планшетний сканер OpticSlim 2610 Pro

Характеристики продукта
- Компактний дизайн
- Мобильный и независимый – работает от USB
- Функциональные клавиши с одним касанием
- Регулируемая по высоте крышка
- Включает функцию оптического распознавания символов (OCR)

Описание
OpticSlim 2610 Pro предлагает скорость сканирования 8 секунд (300 dpi, цветной формат A4). Он имеет высокое оптическое разрешение 1200 x 1200 dpi для оптимального архивирования документов. Пять кнопок с одним касанием делают сканирование непосредственно на ваш компьютер, электронную почту или PDF-файлы легким. Все, что вам нужно для включения и подключения к компьютеру, это свободный порт USB – он готов к использованию немедленно и не требует времени на разогрев. OpticSlim 2610 Pro также впечатляет своим элегантным и компактным дизайном. Его компактный дизайн и малый вес делают сканер легким для транспортировки, что делает его идеальным для домашних и профессиональных пользователей, которым нужно сканировать документы практически из любого места. Специально разработанные петли крышки обеспечивают беспроблемное сканирование даже крупных книг или громоздких документов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 1400 г |
| Глибина продукту | 257 мм |
| Максимальна довжина сканування | 295 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Оптична роздільна здатність | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 378 x 33 x 257 мм |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Планшетний сканер |
| Характеристики сканера | USB-блок живлення |
| Ширина вироби | 378 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴






