
Планшетный сканер Plustek Optic Slim 1180 A3, 1200 x 1200 dpi, USB, документы, фотографии 520908
31 300 ₴
- В наличии
- Код: 520908
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Планшетний сканер Plustek OpticSlim 1180, A3

Характеристики продукта
- Идеально подходит для работы с иллюстрациями, графикой и фотографией!
- Сканирование с формата визитной карточки в DIN A3
- 5 кнопок для предварительно определенных функций
- Энергосберегающее светодиодное освещение, готовое к немедленному использованию.
- Включает программное обеспечение для распознавания текста OCR и экспорт PDF-файлов с возможностью поиска.
Описание
OpticSlim 1180 – это очень маленький и удобный сканер формата DIN A3. Он особенно подходит для высококачественной оцифровки различных типов документов и изображений и идеально подходит для применений с ограниченным пространством, например, на столе.
Сканирование иллюстраций, графики, фотографий или декоративных шрифтов с разрешением до 1200 dpi – это легкое удовольствие. Четыре кнопки «One Touch» для сканирования, электронной почты, OCR и PDF обеспечивают удобное и быстрое сканирование всего одним касанием. Светодиодное освещение и технология CIS обеспечивают долговечность и энергоэффективность.
Комплект поставки включает в себя программный пакет для редактирования документов и фотографий, создания PDF-файлов и оптического распознавания символов (OCR).
Сканирование иллюстраций, графики, фотографий или декоративных шрифтов с разрешением до 1200 dpi – это легкое удовольствие. Четыре кнопки «One Touch» для сканирования, электронной почты, OCR и PDF обеспечивают удобное и быстрое сканирование всего одним касанием. Светодиодное освещение и технология CIS обеспечивают долговечность и энергоэффективность.
Комплект поставки включает в себя программный пакет для редактирования документов и фотографий, создания PDF-файлов и оптического распознавания символов (OCR).
Характеристика
- Сканирование непосредственно в PDF-документы с возможностью поиска
- Сканирует визитные карточки в формат DIN A3 (макс. 297 x 432 мм)
- Один проход – всего один проход в процессе сканирования.
- Пользовательские кнопки.
Комплект поставки
- Сканер
- Программное обеспечение и драйверы
- Инструкция пользователя
- Зарядное устройство
Системные требования
- Порт USB 2.0 для настольного компьютера / ноутбука
- Windows® XP/Vista/7/8/10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 4,3 кг |
| Глибина продукту | 589 мм |
| Максимальна довжина сканування | 431 мм |
| Максимальна ширина сканування | 297 мм |
| Максимальний розмір паперу | А3 |
| Оптична роздільна здатність | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 407 x 68 x 589 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Планшетний сканер |
| Функція сканування | документифотографії |
| Ширина вироби | 407 мм |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 300 ₴


