Планшетный сканер

Характеристики продукта
- CIS-сенсор для сканирования высокого разрешения до 2400 x 4800 dpi
- 48-битная внутренняя глубина цвета для сканирования фотографий с невероятной детализацией и точным отображением цветов
- Экономия времени: всего около 10 секунд для документа A4 с разрешением 300 dpi в цвете
- Сканирование в облако через ваш компьютер
- Простое управление с помощью 4 кнопок сканирования
- Технология автоматического исправления документов и фотографий для оптимизации текста, графики и фотографий в отсканированных документах
- Функция автоматического сканирования для мгновенного распознавания документов одним щелчком мыши
- USB кабель обеспечивает подключение и питание, а также уменьшает количество кабелей на вашем столе.

Описание
Этот компактный, тонкий и доступный сканер идеально подходит для домашнего или офисного использования.
Этот элегантный, компактный и стильный сканер оснащен легким планшетным сканером формата A4 с 4 кнопками сканирования для чрезвычайно легкого управления. Он идеально подходит для сканирования высокого разрешения дома или в офисе.
Невероятная скорость и резкость
Сканирование одной фотографии или документа высокого разрешения 2400 x 4800 dpi было выполнено всего за 10 секунд благодаря технологии Canon LiDE.
Еще большая точность
Высококачественное и точное сканирование одним нажатием кнопки. Благодаря шарнирной конструкции вы также можете сканировать большие документы толщиной до 21 мм.
Легко и немедленно
Кнопки сканирования позволяют мгновенно включать автоматическое сканирование, копии, электронные письма и PDF-документы, а пятка кнопка позволяет создавать многостраничные PDF-документы.
Интеллектуальное подключение
Надежное сканирование благодаря удобному USB-соединению. Просто подключите его к ПК или ноутбуку для быстрого и надежного сканирования без дополнительных кабелей питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот элегантный, компактный и стильный сканер оснащен легким планшетным сканером формата A4 с 4 кнопками сканирования для чрезвычайно легкого управления. Он идеально подходит для сканирования высокого разрешения дома или в офисе.
Невероятная скорость и резкость
Сканирование одной фотографии или документа высокого разрешения 2400 x 4800 dpi было выполнено всего за 10 секунд благодаря технологии Canon LiDE.
Еще большая точность
Высококачественное и точное сканирование одним нажатием кнопки. Благодаря шарнирной конструкции вы также можете сканировать большие документы толщиной до 21 мм.
Легко и немедленно
Кнопки сканирования позволяют мгновенно включать автоматическое сканирование, копии, электронные письма и PDF-документы, а пятка кнопка позволяет создавать многостраничные PDF-документы.
Интеллектуальное подключение
Надежное сканирование благодаря удобному USB-соединению. Просто подключите его к ПК или ноутбуку для быстрого и надежного сканирования без дополнительных кабелей питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип лампы: 3-цветные светодиоды (RGB)
- выбор разрешения: 25 - 19 200 dpi
- Высокоскоростной USB 2.0
- Глубина цвета (Color): 48-битная внутренняя; 48/24-битная внешняя
- Глубина цвета (глубина градаций серого): 16 бит внутренняя; 8 бит внешняя
- Скорость сканирования: 14,8 мс/строек (2400 dpi); 6,6 мс/рядок (1200 dpi)
- 3,8 мс/рядок (600 dpi)
- 2,2 мс/рядок (300 dpi)
- Оттенки серого: 4,3 мс/строек (2400 dpi); 2,2 мс/рядок (1200 dpi); 1,3 мс/рядок (600 dpi);
- Скорость сканирования 2,2 мс/строек (300 dpi) (A4, 300 dpi, цветной): около 10 секунд
- Скорость сканирования (10 x 15 см, 300 dpi, цветное): около 5 секунд
- Скорость предварительного просмотра (Prescan): около 9 секунд. Программное обеспечение в комплекте: Scan Gear для Windows, Scan utility для Windows.
Комплект поставки
- Планшетный сканер DIN A4 - CanoScan LiDE 300
- USB-кабель
- Инструкции и другие документы
Системные требования
- Windows 10; Windows 8.1; Windows 7 SP1
- OS X 10.11.6, macOS 10.12 та macOS 10.13
- Гарантию производительности можно получить только на ПК с установленной Windows 7 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 367 мм |
| Максимальна довжина сканування | 297 мм |
| Максимальна ширина сканування | 216 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Оптична роздільна здатність | 2400 x 2400 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 42 x 367 мм |
| Сканування слайдів | Немає |
| Тип датчика | СНД |
| Тип продукту | Планшетний сканер |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴









