
Принтер

Характеристики продукта
- Отличное качество печати текста благодаря 5 цветам чернил
- Очень компактный дизайн и удобное фронтальное управление
- Экономичная двусторонняя печать
- Функция копирования со смартфона
- Прямая печать CD/DVD/Blu-ray на соответствующих носителях
- 2 лотки для паперу (A4/A4)
- Печатайте со своего смартфона или планшета с помощью приложения Canon, Apple AirPrint или Google Cloud Print
- 2-строчный ЖК-дисплей с индикатором уровня чернил
- Дополнительные чернила XL/XXL для экономичной эффективной печати

Описание
Компактный принтер с поддержкой подключения для дома или офиса
Много функций, малый размер: самый компактный принтер Canon с 5 отдельными чернильными картриджами, емкостью бумаги до 350 листов и бесперебойным подключением обеспечивает профессиональную печать документов и высококачественных фотографий — и все это по доступной ценой.
Легкое подключение
Принтер можно подключить к ноутбуку, настольному компьютеру или мобильному устройству по локальной сети или Wi-Fi одним нажатием кнопки. Печатайте беспроводным способом со своего мобильного устройства с помощью приложения Canon PRINT, AirPrint (iOS), Mopria (Android) и Windows 10 Mobile.
Готов к использованию
Наслаждайтесь бесперебойной печатью благодаря большой емкости обычной бумаги на 350 листов и двум лоткам для бумаги. Следите за уровнем чернил на ЖК дисплее, который обеспечивает быстрый обзор состояния.
Эффективная работа
Автоматическая двусторонняя печать экономит бумагу, а дополнительные чернила высокой емкости чрезвычайно эффективны. Чернила XL и XXL позволяют печатать в 2-3 раза больше страниц, чем со стандартными чернилами, а 5 отдельных чернил также означают, что вам нужно заменять только те чернила, которые фактически закончили.
Качество печати бизнес-класса
Рассчитайте на 5 отдельных чернил для четкого текста, ярких цветов и профессионально продвинутых деловых документов.
Будьте креативными
Многие креативные приложения и печатные материалы позволяют безгранично творчески работать – например, магнитный и квадратный фотобумаги с многократными наклейками, или даже создание и печать собственных наклеек для ногтей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Canon PIXMA TS705a
- Конфигурация чернильницы
- Кабель питания
- CD-ROM с настройками
- Короткие пособия по началу работы
- Больше документации
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USBLAN (10/100 Мбіт/с)WLAN 802.11 b/g/n |
| Ваги | 5,4 кг |
| Глибина продукту | 365 мм |
| Друк із CD/DVD | Да |
| Друк із карти пам'яті | Немає |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 250 + 100 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Місткість лотка для паперу: 2 | 100 аркушів |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴

















