
Струйный принтер Canon Maxify BX 110, цветная печать A4, WLAN, USB, питание от батареи, двусторонняя печать 520902
31 870 ₴
- В наличии
- Код: 520902
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Принтер

Характеристики продукта
- Дом и офис 4800 x 1200 DPI Цветной
- Цвета печати A4: черный, голубой, пурпурный, фоточерный, желтый
- USB-порт Wi-Fi

Описание
Печатайте фотографии и документы без полей с компьютера, ноутбука или мобильного устройства беспроводным способом — фотографии и документы без полей размером до A4. Благодаря удобному аккумулятору вы можете печатать где угодно. А если вам нужно что-то очень быстро, вы можете сохранить до 5 шаблонов и распечатать их одним нажатием кнопки.
Печать на ходу
Тонкий, прочный и удобный в переноске – печатайте до 330 страниц на одном полном заряде аккумулятора1 и заряжайте его в офисе, дома или в дороге с помощью адаптера питания или кабеля USB Type-C.
Простое беспроводное подключение
Принтер быстро подключается к вашему мобильному устройству с помощью кнопки «Подключиться», и вы можете печатать с помощью приложения Canon PRINT или без нее, используя AirPrint (iOS), Mopria®4 (Android) или Windows 10 Mobile. Нет интернет роутера? Вот тут и пригодится Wi-Fi Direct.
Чрезвычайно четкие, высококачественные изображения
Даже в темных местах отпечатки невероятно четкие. Гибридные чернила позволяют создавать невероятно четкий текст благодаря черным чернилам на пигментной основе и яркие фотографии благодаря чернилам на основе красителя. Кроме того, цвета хранятся в течение 100 лет при хранении в альбоме.
Все очень просто
OLED-дисплей диагональю 3.7 см (1,44 дюйма) обеспечивает четкое управление. Принтер печатает быстро и тихо, со скоростью печати до 9 страниц ISO в минуту в черно-белом режиме и 5,5 страниц ISO в минуту в цвете3.
Полностью индивидуальный
Функция быстрой печати экономит вам кучу времени. Вы можете сохранить на принтере до пяти шаблонов печати, а затем быстро печатать контракты или формы, когда вам это нужно, без использования настольного компьютера, ноутбука или мобильного устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Печать на ходу
Тонкий, прочный и удобный в переноске – печатайте до 330 страниц на одном полном заряде аккумулятора1 и заряжайте его в офисе, дома или в дороге с помощью адаптера питания или кабеля USB Type-C.
Простое беспроводное подключение
Принтер быстро подключается к вашему мобильному устройству с помощью кнопки «Подключиться», и вы можете печатать с помощью приложения Canon PRINT или без нее, используя AirPrint (iOS), Mopria®4 (Android) или Windows 10 Mobile. Нет интернет роутера? Вот тут и пригодится Wi-Fi Direct.
Чрезвычайно четкие, высококачественные изображения
Даже в темных местах отпечатки невероятно четкие. Гибридные чернила позволяют создавать невероятно четкий текст благодаря черным чернилам на пигментной основе и яркие фотографии благодаря чернилам на основе красителя. Кроме того, цвета хранятся в течение 100 лет при хранении в альбоме.
Все очень просто
OLED-дисплей диагональю 3.7 см (1,44 дюйма) обеспечивает четкое управление. Принтер печатает быстро и тихо, со скоростью печати до 9 страниц ISO в минуту в черно-белом режиме и 5,5 страниц ISO в минуту в цвете3.
Полностью индивидуальный
Функция быстрой печати экономит вам кучу времени. Вы можете сохранить на принтере до пяти шаблонов печати, а затем быстро печатать контракты или формы, когда вам это нужно, без использования настольного компьютера, ноутбука или мобильного устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Легко заряжайте аккумулятор в вашем автомобиле, офисе или дома
- Wi-Fi с поддержкой частот 2.4 ГГц и 5 ГГц
- Высокая скорость печати: 5,5 страниц ISO/минута в цвете и 9 страниц ISO/минута в черно-белом режиме
- Аккумулятор заряжается через кабель USB Type-C или блок питания
- Wi-Fi Direct: Подключение и печать – маршрутизатор не требуется
- В принтере можно сохранить до 5 отдельных шаблонов печати
- Поддержка планшетов и смартфонов: программа Canon PRINT, AirPrint (iOS), Mopria®4 (Android) и Windows 10 Mobile
- OLED-дисплей 3.7 см (1,44 дюйма): понятное меню управления и обслуживания
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USBWLAN |
| Ваги | 2,3 кг |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Кількість годівниць | 1 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 50 листов |
| Підтримувані операційні системи | AndroidWindowsMacOSChromeOSLinuxiOSiPadOS |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.1 дюйма |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,15 Вт |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 870 ₴










