
Многофункциональный струйный принтер HP Envy 6520 e A4 Печать, сканирование, копирование, факс 520898
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 520898
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный принтер HP ENVY 6520e
Характеристики продукта
- Цветная термоструйная печать для дома и офиса
- 4800x1200 точок на дюйм
- Цвета печати: черный, голубой, пурпурный, желтый
- A4 10 страниц в минуту
- цветное копирование, цветное сканирование
- Apple AirPrint, служба друку Mopria
- USB-порт Wi-Fi
- Объем памяти: 256 МБ Встроенный процессор 800 МГц
- 6,14 кг

Описание
У них есть идеи. Зависть их отражает.
Беспроблемная печать от ведущей немецкой типографии. Этот беспроводной многофункциональный цветной фотопринтер HP с автоматическим подателем документов и удобным приложением HP Smart позволяет легко сканировать, копировать, печатать двусторонние документы и фотографии без полей.
[2,3]
Принтеры с динамической безопасностью Некоторые принтеры HP разработаны для работы только с картриджами, содержащими новые или повторно использованные микросхемы или электронные схемы HP. Эти принтеры оснащены динамическими средствами безопасности, блокирующими картриджи, содержащими микросхемы или электронные схемы других производителей, чем HP. Регулярные обновления микропрограммы поддерживают эффективность этих мероприятий и блокируют картриджи, которые раньше были функциональными. Повторно использованные микросхемы HP и электронные схемы HP позволяют использовать повторно использованные, восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Этот принтер совместим со стандартом HP+. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, выберите HP+ при настройке продукта. Для HP+ требуется учетная запись HP, постоянное подключение к Интернету и использование только оригинальных чернильных картриджей HP на протяжении всего срока службы принтера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Беспроводной
- HP+
- Подходит для HP Instant Ink
- Печать со смартфона или планшета
- Сканировать в электронную почту
- Автоматический податчик документов
- Двусторонняя печать
- Сенсорный экран
- Сканирование в облако HP
- Трафаретная печать фотографий (P3)
- Печать панорамных фотографий размером 5x5 и 4x12
- Двусторонняя печать фотографий и открыток в формате 4x6
- печать фотографий без полей
- Печать, копирование, сканирование, мобильный факс
- Скорость печати До 10 стр/мин черно-белый, 7 стр/мин цветной
- Воспроизведено с разрешением 1200 x 1200 dpi (при печати с компьютера)
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 6,14 кг |
| Глибина продукту | 361 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Кількість годівниць | 1 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 100 аркушів |
| Підтримувані операційні системи | Лінукс |
| Розміри | (Ш x В x Г) 433 x 171 x 361 мм |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,175 Вт |
| висота продукту | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴










