
Многофункциональный принтер Canon Pixma TS 7750 i, струйная цветная печать, печать A4, сканирование, копирование, ADF, дуплекс, WL
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 520894
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ, ВЫСОКОКАКОКИСНАЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА 3-В-1 С АВТОМАТИЧЕСКИМ УСТРОЙСТВЕННОСТЬ ДОКУМЕНТОВ И ПРАКТИЧНЫМ С ПОДПИСИЧАЮ НА ЧЕРНИЛА
Быстрый высококачественный принтер с автоматической подачей документов, который идеально подходит для дома благодаря компактному размеру и оптимизированному управлению, а также предлагает огромный потенциал экономии на расходах на чернилах с планом печати PIXMA.
План друку PIXMA
Сэкономьте до 50% на чернилах. Просто выберите подписку, которая соответствует вашим потребностям, и получите доставку чернил прямо к вашей двери, когда они закончатся. Будь то документы или фотографии, печать занимает всего одну страницу с правильным планом.
Простой в использовании и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Благодаря оптимизированному, настраивающему и конвертируемому интерфейсу пользователя, доступные функции можно адаптировать к вашим потребностям: работе, обучению или образу жизни.
Высокая скорость печати
Благодаря высокой скорости печати документы становятся доступны быстро: 15 страниц ISO в минуту (черно-белый) или 10 страниц ISO в минуту (цветной), и даже фотографию без полей формата 10 x 15 см можно печатать всего за 19 секунд.
Отличное качество печати
Новые печатающие головки FINE в PIXMA TS7750i обеспечивают превосходное качество печати с отличными градациями цветов и низкой зернистостью в этом компактном принтере.
Мобильная печать
Мобильная печать легко осуществляется благодаря поддержке Apple AirPrint, Mopria для Android и приложения Canon PRINT.
Отличная производительность
Интеллектуальные функции повышения производительности, такие как автоматическая подача документов на 35 листов, копирование одним щелчком мыши, автоматическая двусторонняя печать или сканирование на смартфон, экономят вам много времени.
Беспроводное подключение Wi-Fi
Вы можете печатать беспроводным способом с различных устройств, подключившись к локальной сети Wi-Fi или подключив мобильное устройство к принтеру через Wi-Fi Direct.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Canon PIXMA TS7750i
- 2 печатающие головки FINE с чернилами
- Сетевой кабель
- Короткие пособия по началу работы и другая документация
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 USB-B WLAN 802.11 b/g/n |
| АПД | Да |
| Автоматичне завантаження викройок | 35 аркушів |
| Ваги | 7,3 кг |
| Глибина продукту | 283 мм |
| Кількість годівниць | 2 |
| Локальна мережа | Немає |
| Місткість (папір) | 200 |
| Місткість лотка для паперу 1 | 100 аркушів |
| Місткість лотка для паперу: 2 | 100 аркушів |
| висота продукту | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴










