
Многофункциональный принтер Epson EcoTank ET-4800, струйная цветная печать, печать A4, сканирование, копирование, факс, ADF, дупле
29 010 ₴
- В наличии
- Код: 520877
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Epson EcoTank ET-4800

Характеристики продукта
- Многофункциональный принтер A4 с автоподатчиком документов и факсом: печать, копирование, сканирование, факс
- Чрезвычайно доступная печать: экономьте до 90% на расходах на печать
- Простая в использовании система чернильных резервуаров: беспроблемная заправка благодаря блокировке клавиш и фронтальной загрузке чернильных резервуаров
- Приложение Epson Smart Panel: настройка, управление, печать, сканирование и многое другое — все непосредственно с вашего смарт-устройства

Описание
Уменьшите затраты на чернила до 90% с помощью этого принтера EcoTank. Благодаря чернильным бутылкам, входящим в комплект, встроены чернильные резервуары большой емкости легко пополнять. Этот принтер идеально подходит для тех, кто ищет высококачественную печать по невероятно низкой цене на страницу, поскольку не требует замены картриджей, а также имеет гибкие возможности подключения и факса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBLAN (10/100/1000 Мбіт/с)WLAN |
| АПД | Да |
| Автоматичне завантаження викройок | 30 аркушів |
| Ваги | 5 кг |
| Глибина продукту | 347 мм |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Місткість (папір) | 100 |
| Одиничний танк | Да |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 точок на дюйм |
| Роздільна здатність сканування | 1200 x 2400 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 375 x 237 x 347 мм |
| висота продукту | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 010 ₴










