
Многофункциональный принтер Canon Maxify GX1050, струйная цветная печать, печать, сканирование, копирование формата A4 520875
34 920 ₴
- В наличии
- Код: 520875
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Canon MAXIFY GX1050 струйный A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi

Характеристики продукта
- Цветная струйная печать для дома и офиса
- 600 x 1200 точек на дюйм
- Цвета печати: черный, голубой, пурпурный, желтый
- А4
- Цветное копирование Цветное сканирование
- Служба друку Mopria, Apple AirPrint, PIXMA Cloud Link
- USB-порт WLAN Ethernet/LAN
- 7 кг

Описание
Эта компактная многофункциональная система MegaTank «3 в 1» идеально подходит для домашнего офиса. Быстро печатайте большие объемы высококачественных деловых документов с помощью экономных чернильных флаконов.
Производительность офиса дома
Благодаря этой многофункциональной системе MegaTank с фронтальной загрузкой вы можете создавать долговечные документы делового качества дома. Благодаря компактному и удобному дизайну MAXIFY GX1050 подходит в любом месте. Воспользуйтесь преимуществами высокоскоростной и эффективной печати благодаря четырем отдельно заправляющим чернильницам и экономичным чернильным флаконам.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Производительность офиса дома
Благодаря этой многофункциональной системе MegaTank с фронтальной загрузкой вы можете создавать долговечные документы делового качества дома. Благодаря компактному и удобному дизайну MAXIFY GX1050 подходит в любом месте. Воспользуйтесь преимуществами высокоскоростной и эффективной печати благодаря четырем отдельно заправляющим чернильницам и экономичным чернильным флаконам.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Wi-Fi, печать, сканирование, копирование и облачные технологии
- 3000 страниц (черно-белый); 3000 страниц (цветной)
- Кассета для бумаги: до 250 листов
- Принтеры со сменными чернильными контейнерами
- 6.7-см (2.7-дюймовый) сенсорный ЖК-экран
- 5/10 страниц ISO/мин (черно-белый/цветный)
- USB, двухдиапазонный Wi-Fi и Ethernet
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Безопасность | WPA-AESWPA-EAPWPA-PSKWPA-TKIPWPA2-AESWPA2-EAPWPA2-PSKWPA2-TKIPWPA3-EAPWPA3-SAE |
| Ваги | 7 кг |
| Глибина продукту | 510 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 2,7 дюйма |
| Кількість годівниць | 1 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | , 250 аркушів |
| Підтримувані операційні системи | AndroidiOS |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,1 Вт |
| висота продукту | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 920 ₴










