
Многофункциональный принтер Canon Pixma TR 4755 i, струйная, цветная печать, печать A4, сканирование, копирование, факс, двусторонний
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 520871
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многофункциональный струйный принтер Canon PIXMA TR4755i – печать, копирование, сканирование, факс: все очень просто!

Характеристики продукта
- План друку PIXMA
- Беспроводное подключение Wi-Fi
- Сканируйте или копируйте до 20 листов одновременно
- Двухсторонняя печать, экономящая бумагу
- Сушеные продукты без краев
- Режим энергосбережения

Описание
Принтер Canon PIXMA TR4755i прост в использовании и предлагает печать, сканирование1, копирование и факс – идеально подходит для домашнего офиса. Настройка проста с помощью приложения для смартфона. Wi-Fi и программа Canon PRINT означают, что вы также можете использовать его с мобильного устройства. Даже без приложения вы можете печатать беспроводным способом с помощью Mopria или Apple AirPrint. Пигментные и красители чернил обеспечивают четкий текст и яркие фотографии на широком спектре печатных носителей. Удобные функции включают легкосменные чернильные картриджи, упрощенное заполнение бумаги, автоматическую двустороннюю печать и АПД2 на 20 листов для копирования и сканирования многостраничных документов. Он также напоминает вам, если вы забудете, какие оригинальные документы вы скопировали или отсканировали. Он совместим с планом печати PIXMA - ежемесячной подпиской на чернила, которая зависит от количества страниц, которые вы печатаете.
Больше никогда не оставайтесь без чернил
Если вы оформите подписку на план печати PIXMA, чернила будут автоматически доставлены в ваш дом, прежде чем они закончится, – по различным тарифам, которые можно адаптировать к вашим конкретным потребностям.
Интеллектуальная работа
Многофункциональной системой можно управлять с мобильного устройства через Wi-Fi и приложение Canon PRINT. А если Wi-Fi недоступен, система предлагает Wi-Fi Direct для прямой беспроводной печати.
Повысьте свою эффективность
Автоматическая двусторонняя печать и АПД на 20 листов для копирования и сканирования многостраничных документов повышают производительность.
Идеальное решение для домашнего офиса
Компактная многофункциональная система 4-в-1 – идеально подходит для использования дома в офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Больше никогда не оставайтесь без чернил
Если вы оформите подписку на план печати PIXMA, чернила будут автоматически доставлены в ваш дом, прежде чем они закончится, – по различным тарифам, которые можно адаптировать к вашим конкретным потребностям.
Интеллектуальная работа
Многофункциональной системой можно управлять с мобильного устройства через Wi-Fi и приложение Canon PRINT. А если Wi-Fi недоступен, система предлагает Wi-Fi Direct для прямой беспроводной печати.
Повысьте свою эффективность
Автоматическая двусторонняя печать и АПД на 20 листов для копирования и сканирования многостраничных документов повышают производительность.
Идеальное решение для домашнего офиса
Компактная многофункциональная система 4-в-1 – идеально подходит для использования дома в офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- PIXMA TR4755i
- 2 печатающие головки FINE с чернилами
- Сетевой кабель
- Короткие пособия по началу работы и другая документация
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | WLANUSB-B |
| Автоматичне завантаження викройок | 20 аркушів |
| Ваги | 5,8 кг |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість лотка для паперу 1 | 100 аркушів |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 435 x 189 x 295 мм |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,3 Вт |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴




