
Brother DCP-J1310DW Многофункциональный струйный принтер A4 1200 x 6000 DPI 16 стр/мин WLAN

Характеристики продукта
- Цветная струйная печать для дома и офиса
- 1200 x 6000 точок на дюйм
- Цвета печати: черный, голубой, пурпурный, желтый
- A4 16 страниц в минуту
- Цветное копирование Цветное сканирование
- Apple AirPrint, Brother Mobile Connect, служба друку Mopria
- USB-порт Wi-Fi
- Объем памяти: 256 Мб
- 6,3 кг
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 1 х |
| БАРАН | 256 МБ |
| Безопасность | 64-бітний WEP128-бітний WEPWPA-AESWPA-PSKWPA-TKIPWPA2-AESWPA2-PSKWPA2-TKIPWPA3-SAEWPS |
| Ваги | 6,3 кг |
| Глибина продукту | 343 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 1,8 дюйма |
| Кількість годівниць | 1 |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 150 аркушів |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,6 Вт |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,15 Вт |
| висота продукту | 148,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴






