
Многофункциональный принтер Canon Pixma TS 8750, струйная цветная печать, печать, сканирование, копирование A4, двусторонняя печать,
18 120 ₴
- В наличии
- Код: 520867
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ПРОСТО Блестящие отпечатки для всей семьи
Высококачественные многофункциональные устройства PIXMA серии TS8750 настолько удобны в использовании, что ими может наслаждаться вся семья. Благодаря системе из 6 чернил вы можете печатать все: от документов до ярких фотографий.
Легкий в использовании благодаря более понятному меню
Серия PIXMA TS8750 проста в использовании благодаря большому наклонному дисплею с диагональю 10,8 см и настраиваемому сенсорному интерфейсу с возможностью переключения, что делает доступ к функциям и настройкам еще проще.
Печать без проблем – компьютер не требуется
Печатайте фотографии и документы беспроводным способом со своего мобильного устройства с помощью обновленной программы Canon PRINT. Вы можете быстро настроить подключение Wi-Fi, используя информацию для доступа, которая уже сохранена на вашем мобильном устройстве (только для iOS). Вы также можете подключиться, отсканировав QR-код с помощью смартфона Android или iOS.
Высококачественные отпечатки для работы и хобби — быстрая печать
Четкие документы исключительной четкости (15 страниц в минуту по ISO черно-белой печати; 10 страниц в минуту по ISO цветной печати) и яркие, яркие цветные фотографии (около 13 секунд для цветной фотографии без полей формата 10 x 15 см) возможны благодаря шести быстрым отпечаткам с использованием отдельных чернильных картриджей.
Стиль жизни
Серия PIXMA TS8750 может похвастаться элегантным, компактным дизайном, который дополнит любой интерьер. Доступна в белом и черном цветах.
Больше способов быть продуктивным
Два лотка для бумаги позволяют печатать на различных типах бумаги, дополнительный многофункциональный лоток позволяет печатать на компакт-дисках, а двусторонняя печать значительно экономит бумагу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- PIXMATS8751
- 6 настраиваемых чернильных картриджей
- Сетевой кабель
- Короткие пособия по началу работы и другая документация
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB 2.0USB-BWLAN 802.11 b/g/н/д |
| АПД | Немає |
| Ваги | 6,6 кг |
| Глибина продукту | 301 мм |
| Кількість годівниць | 2 |
| Локальна мережа | Немає |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Місткість (папір) | 200 |
| Місткість лотка для паперу | 1 лист |
| Місткість лотка для паперу 1 | 100 аркушів |
| Місткість лотка для паперу: 2 | 100 аркушів |
| висота продукту | 651 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 120 ₴







