Принтер етикеток

Характеристики продукта
- Поддержка 2-х рулонных этикеток: просто выберите, напечатайте — и готово!
- Печатает этикетки шириной до 56 мм
- Скорость до 71 этикетки в минуту

Описание
Принтер для этикеток Labelwriter 450 Turbo делает каждый офис более производительным и профессиональным, идеально подходит для применений, требующих этикеток большого объема. Он также предлагает дополнительную возможность переключаться между двумя разными этикетками в любое время, повышая эффективность печати этикеток и рассилки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Печатает до 71 этикетки в минуту
- Используется технологию термотрансферной печати.
- Прямая печать с Microsoft® Word, Excel,í и других программ
- Легко печатайте этикетки с контактами со встроенной адресной книги
- Печать адресных и транспортных этикеток без смены рулонов этикеток
- Быстрая одноразовая настройка свойств этикетки с помощью виджета «Быстрая печать»
- Улучшенное разрешение 600 x 300 dpi позволяет печатать кристально четкий текст, графику и штрих коды
- Режим энергосбережения
- USB-соединение
Комплект поставки
- USB-кабель
- Программное обеспечение DYMO Label 8 позволяет редактировать и печатать адреса на компьютере, печатать на транспортных материалах и папках, создавать этикетки с именами, штрих-коды и многое другое.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®/Mac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,12 кг |
| Властивості принтера | робота з 2 роликами |
| Глибина продукту | 265 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | LabelWriter 450 Twin Turbo |
| Разрешение печати | 300 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 158 x 265 x 265 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Швидкість друку (чорна) | 108,5 мм/с |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 040 ₴









