
Принтер етикеток ZEBRA ZD411D
Характеристики продукта
- Способы печати: термотрансферная или прямая термопечать
- Языки программирования ZPL и EPL
- Интерфейс пользователя с 5 значками стана и 3 кнопками
- USB 2.0, USB-хост
- Мобильное приложение для Android и iOS для настройки принтера через BLE
- Часы реального времени
- OpenACCESSTM для легкой вставки носителей
- Двухстенная каркасная конструкция
- Сертифицировано ENERGY STAR®
Описание
Ожидайте большего: передовые, компактные принтеры, созданные для длительного срока службы
Ваш бизнес зависит от надежных принтеров. Вам нужны расширенные функции, безопасность, технологии следующего поколения и управляемость, которые помогут вам работать умнее и достигать большего. Компактные 2-дюймовые настольные принтеры Zebra ZD411 подходят практически где угодно и удовлетворяют любые потребности. Благодаря новой архитектуре и нашему эксклюзивному пакету программного обеспечения Print DNATM они предлагают оптимизированную производительность обработки, непревзойденную безопасность и интуитивно понятную настройку и управление. Новая конструкция обработки носителей позволяет быстро менять носители, а опции установки в полевых условиях позволяют добавлять больше функций. Добавьте беспроводные возможности с помощью дополнительного комплекта. Созданные на основе проверенной серии ZD400, они созданы для многолетней беспроблемной работы.
Эффективные принтеры с интуитивно понятным управлением
Технологии постоянно развиваются, как и потребности вашего бизнеса. Принтеры ZD411 можно настроить в соответствии с потребностями вашей компании, постоянно меняющимися. Новый мощный процессор означает, что больше задач и операций можно выполнять одновременно. Принтеры оснащены расширенными функциями и возможностями подключения, включая поддержку обновляемых носителей на месте и возможности беспроводного подключения. Пять светодиодных индикаторов ZD411 позволяют пользователям быстро увидеть, требуется ли вмешательство – от пополнения носителей до устранения неисправностей принтера. Усовершенствованный интерфейс с тремя кнопками заменяет интерфейс с одной кнопкой / индикатором, который обычно встречается на настольных принтерах.
Подготовлены к будущему
Благодаря программному пакету Zebra Print DNA, принтеры ZD411 легко интегрировать и использовать, а также управлять ими можно локально или удаленно через веб-панель. Они технологично готовы и предлагают инновационную архитектуру, которая поддерживает будущие программы для обеспечения оптимальных рабочих процессов.
Быстрая смена носителей
Цветовая маркировка точек соприкосновения и новый дизайн обработки носителей обеспечивают быструю замену носителей, поддерживая бесперебойную работу принтеров. Замена ленты интуитивно понятна, быстрая и простая, что уменьшает нагрузку на ИТ-отделение.
Гибкость практически для любого применения
Доступна в версиях прямой термопечати, термотрансферной печати и для медицинского применения, ZD411 поддерживает широкий спектр 2-дюймовых применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Принтери
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB-Bluetooth |
| Ваги | 1 кг |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | ЗД411д |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 139 x 169 x 220 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Швидкість друку (чорна) | 152 мм/с |
| висота продукту | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴


