
Принтер етикеток ZEBRA ZD421
Характеристики продукта
- Максимальная ширина этикетки: 104 мм
- Максимальная скорость печати: 152 мм/сек
- Встроенный порт Ethernet
Описание
Все просто
С принтером Zebra ZD421 все работает бесперебойно. Эксклюзивный пакет программного обеспечения Print DNA обеспечивает легкую установку, чтобы вы могли быстро приступить к печати. Управляйте своими принтерами локально или удаленно с помощью надежного веб-инструмента управления. Защитите свои данные и предотвратите простоям с помощью PrintSecure. Используйте Print Touch с NFC (Near Field Communication) для сопряжения, печати и доступа к обучающим видео.
Именно те характеристики, которые нужны
ZD421 предлагает расширенные функции, надежность, гибкость и безопасность. Пять светодиодных индикаторов позволяют быстро проверять состояние. Выберите модель с картриджем с лентой для быстрой и легкой замены ленты или модели, устойчивы к дезинфицирующим средствам, для медицинских учреждений. ZD421 легко транспортируется благодаря футляру с аккумулятором.
Готовы к технологиям будущего
Технологии продолжают стремительно развиваться, а замена устаревшего оборудования является дорогой. ZD421 имеет инновационную архитектуру, которая поддерживает новые функции принтера, гарантируя вашу готовность к будущему. ZD421 предлагает более интуитивно понятный пользовательский интерфейс и аксессуары для подключения и работы с носителями, устанавливаемыми на месте, что позволяет ему расти вместе с вашим бизнесом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- РК-екран
- Максимальный диаметр рулона: 12,7 см
- Толщина носителя: 0,08 - 0,19 мм
- Максимальная длина переноски: 99,1 см
- Оперативная память: 256 МБ
- Флеш память 512 Мб
- Приложение для настройки принтера через подключение BLE
- Версия Bluetooth: 5.0
Комплект поставки
- Zebra ZD421d
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- 2 переходника для жил, 2 ленточных жилы.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | BluetoothUSB 2.0LAN (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 1,35 кг |
| Глибина продукту | 220,8 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | ЗД421 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 177,5 x 150,7 x 220,8 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | ЕНЕРГЕТИЧНА ЗВІЗДА |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| висота продукту | 150,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 260 ₴



