
Принтер этикеток RT730

Характеристики продукта
- 4-дюймовый принтер TT
- Компактный, эффективный настольный принтер
- С Ethernet, USB 2.0, RS232 в стандартной комплектации
- Для еще большей гибкости и эффективности
- Кнопка калибровки на корпусе

Описание
Современный 4-дюймовый настольный принтер для многофункциональных применений легкого и среднего уровня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Просто откройте и вставьте метки – готово
- Бесстрижной держатель рулона для легкой вставки этикеток и простой подачи
- Технология Twin Sensor позволяет использовать широкий спектр этикеток
- Инновационная кнопка "C" для легкой и быстрой калибровки
Комплект поставки
- В комплекте блок питания и USB кабель, краткое руководство пользователя, тестовые этикетки и тестовая лента

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, iOS, Android, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB 2.0RS232RJ45 |
| Ваги | 2,4 кг |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | РТ730 |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 210 x 186 x 280 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання термопереносу |
| Тип | чорно-білий друк |
| Швидкість друку (чорна) | 102 мм/с |
| висота продукту | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 540 ₴






