DYMO® LabelWriter™ 5XL
Характеристики продукта
- Печать этикеток шириной до 104 мм
- Включая транспортные этикетки 104 x 159 мм
- Метки для отслеживания запасов и инвентаризации
Описание
С новым и усовершенствованным DYMO® LabelWriterTM 5XL печать этикеток большого формата происходит быстро, точно и легко.
DYMO® LabelWriterTM 5XL стандартно печатает этикетки большого формата, что делает его идеальным выбором для всех ваших профессиональных нужд в маркировке — от этикеток безопасности и инвентаря до штрих-кодирования, отслеживания запасов, маркировки и т.д.
Технология прямой термопечати устраняет потребность в дорогих чернилах или тонере, а интеллектуальное программное обеспечение DYMO® Connect for Desktop подключается к вашему ПК или Mac, обеспечивая ряд стильных вариантов дизайна.
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать правильный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать правильный размер, тип и цвет этикетки, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати.
Технология прямой термопечати устраняет потребность в дорогих чернилах или тонере, печатает с высокой скоростью с типичной производительностью до 53 этикеток в минуту и изготавливает точное количество этикеток, не беспокоясь о листах этикеток.
Печать больших этикеток для бизнеса стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
DYMO® LabelWriterTM 5XL стандартно печатает этикетки большого формата, что делает его идеальным выбором для всех ваших профессиональных нужд в маркировке — от этикеток безопасности и инвентаря до штрих-кодирования, отслеживания запасов, маркировки и т.д.
Технология прямой термопечати устраняет потребность в дорогих чернилах или тонере, а интеллектуальное программное обеспечение DYMO® Connect for Desktop подключается к вашему ПК или Mac, обеспечивая ряд стильных вариантов дизайна.
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать правильный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать правильный размер, тип и цвет этикетки, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати.
Технология прямой термопечати устраняет потребность в дорогих чернилах или тонере, печатает с высокой скоростью с типичной производительностью до 53 этикеток в минуту и изготавливает точное количество этикеток, не беспокоясь о листах этикеток.
Печать больших этикеток для бизнеса стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Этикетки со штрихкодами и идентификационными данными, а также другие крупноформатные этикетки, такие как B. Масовая печать с Excel
- Функция локальной сети обеспечивает проводное подключение к беспроводной сети, что позволяет печатать со всех компьютеров и устройств в сети.
Комплект поставки
- Принтер етикеток LabelWriter™ 5XL
- Стартовый рулон надковых транспортных этикеток 104 x 159 мм
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Короткие инструкции.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- «DYMO® Connect для настольных компьютеров»
Совместим с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X версии 10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Етикетувальник 5XL |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 250 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| Швидкість друку (чорна) | 53 ст./хв |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 170 ₴











