
Принтер етикеток ZEBRA ZD421t 203 dpi USB, WLAN, BT
Характеристики продукта
- Способы печати: термотрансферная печать
- Языки программирования ZPL и EPL
- Интерфейс пользователя с 5 значками стана и 3 кнопками
- USB 2.0, USB-хост
- Мобильное приложение для Android и iOS для настройки принтера через BLE
- Часы реального времени
- OpenACCESSTM для легкой вставки носителей
- Двухстенная каркасная конструкция
- Сертифицировано ENERGY STAR®
Описание
Ожидайте большего: усовершенствованный настольный принтер с необходимыми функциями, гибкостью, надежностью и безопасностью.
Вам нужен надежный принтер, который обеспечит качество и производительность сейчас и в будущем. Он должен иметь ключевые функции и быть простым в настройке, использовании, управлении и обслуживании — локально или удаленно. Он должен быть безопасным, независимо от того, подключен он к сети или нет, чтобы избежать простоев и дорогостоящих кибератак. Именно это вам нужно. Zebra предлагает их уже более 50 лет. Мы адаптируем наши принтеры к вашему рабочему процессу, гарантируя их быструю готовность к использованию и бесперебойную работу день за днем. Инновации являются частью нашей миссии, чтобы мы всегдаарили вам лучшее, чтобы вы могли подготовить свой бизнес к будущему. Опираясь на популярную серию GK от Zebra, принтеры ZD421 предлагают еще больше функций и безопасности, чтобы вы могли бесперебойно печатать в течение многих лет.
Мигреция с G до Z
Принтер ZD421 базируется на принтерах серии GK от Zebra и предлагает значительно больше функций и возможностей, чем его предшественники. Как принтер следующего поколения, ZD421 предлагает расширенный набор функций, обеспечивающих будущее интеллектуальное и гибкое понимание, построенное на проверенной основе.
Интуитивно понятный и мощный
ZD421 может похвастаться новыми, расширенными функциями. Он имеет новый, более интуитивно понятный пользовательский интерфейс, усовершенствованную архитектуру и беспроводной комплект, который можно обновлять на месте. Маршрутизацию и управление медиа были переработаны для еще более простого управления.
Выбор моделей для любых нужд
Принтер ZD421, доступный в версиях с прямой термопечатью, термотрансферной печатью, печатью с использованием в медицинских целях и с картриджами с лентой, подходит для различных применений.
Годы беспроблемной печати
ZD421 разработан с учетом технологических достижений. Его инновационная архитектура разработана для печати будущего. Для сравнения, он обеспечивает на 30% больше мощности, чем ZD420, и на 700% больше, чем серия GK. Вы можете сделать больше, решить больше задач одновременно и оставаться в безопасности — и все это, будучи готовыми к будущему.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Принтери
- 2-х жильных адаптера, 2 ленточных жилы
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USBWLANBluetooth |
| Ваги | 2,3 кг |
| Властивості принтера | Bluetooth®WLAN |
| Глибина продукту | 254 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | ZD421t |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 202 x 177 x 254 мм |
| Швидкість друку (чорна) | 102 мм/с |
| висота продукту | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 980 ₴


