
Принтер етикеток ZEBRA ZD621t

Характеристики продукта
- Метод термотрансферной или прямой термопечати
- Интерфейс пользователя с 5 значками стана и 3 кнопками
- Ethernet, последовательный порт, USB 2.0, USB-хост
- OpenACCESSTM для легкой вставки медиафайлов
Описание
Настольный принтер ZD621 4 дюйма
Инвестируйте в лучшее: премиум-функции, максимальную производительность и непревзойденную безопасность для многолетней высококачественной печати.
Вам нужен высококачественный принтер, который будет работать безупречно день за днем. Вы можете положиться на настольный принтер ZD621, дальнейшее развитие проверенной и популярной серии GX. Не идите на компромиссы. Выберите лучшее: инновационную новую архитектуру в качестве основы для постоянно растущего спектра функций и программного обеспечения наших принтеров. Непревзойденная защита, которая постоянно совершенствуется для защиты ваших конфиденциальных данных и предотвращения кибератаков. Улучшенные функции и опции связи и обработки материалов, которые можно добавлять по мере необходимости. Дополнительный цветной сенсорный ЖК экран с интуитивно понятным меню. А также расширенные функции дистанционного управления. Вместе это означает исключительную производительность принтера, годы оптимального использования, ведущую в отрасли надежность и непревзойденный интеллект и безопасность. Все, что вам нужно в принтере для бесперебойного рабочего процесса и постоянного успеха в бизнесе.
Успешное устройство становится еще лучше на основе проверенной серии G
Принтеры серии GX известны своим качеством и непревзойденной производительностью. Выберите свой следующий принтер, уверенные, что ZD621 — это принтер следующего поколения, который сочетает в себе все, что вам хотелось в его предшественниках. Опираясь на эту основу, он предлагает премиальные функции для новой эры интеллекта и будущей безопасности.
Ожидайте наилучшую Пёршоколепную производительность печати
ZD621 обеспечивает непрерывную работу — день за днем. Он отличается исключительным качеством печати, портативностью и гибкостью применения, совместимостью с новыми технологиями, а также возможностью установки в полевых условиях. Доступен как принтер прямой термопечати или термотрансферной печати, а также как принтер для медицинского применения и модель RFID, ZD621 подходит для различных применений.
Максимальное удобство использования Лагко внедряют, использовать, управлять и защищать
Благодаря инновационному программному обеспечению Zebra Print DNA, принтер ZD621 предлагает максимальную простоту использования. Инструменты конфигурации, мастера и функции эмуляции обеспечивают легкое развертывание в любом месте. Интуитивно понятный интерфейс требует минимального обучения, а 5 светодиодных значков позволяют быстро проверять состояние. Надежные функции удаленного управления уменьшают нагрузку на ИТ-персонал. Встроенная система безопасности защищает вашу инфраструктуру от киберак.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Языки программирования ZPL и EPL
- Часы реального времени
- Двухстенная каркасная конструкция
- Сертифицировано ENERGY STAR®
- Мобильное приложение для Android и iOS для настройки принтера по BLE (Bluetooth Low Energy 5)
- Обратно совместим практически со всеми существующими термопринтерами
- Интуитивно понятный интерфейс
- Подключитесь на свой выбор благодаря комплексному оборудованию для подключения
- Сделайте ZD621 портативным
- Подвижный датчик для универсальной совместимости с разными носителями
- Программный пакет для печати ДНК
- Управляемые сервисы печати (MPS)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USBRS232LAN (10/100 Мбіт/с)Bluetooth |
| Ваги | 1,2 кг |
| Властивості принтера | Локальна мережа |
| Глибина продукту | 220,8 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | ZD621t |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 177,5 x 150,7 x 220,8 мм |
| Швидкість друку (чорна) | 203 мм/с |
| висота продукту | 150,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 640 ₴



