
Автоматический термотрансферный принтер Renkforce RF-5469252

Характеристики продукта
- 203 dpi, 5 ips, лента 300 м, полный формат штрих-кодов и 24 растровых шрифтов
- USB, последовательный и Ethernet интерфейсы
- Драйвер TSPL+ZPL+EPL, программное обеспечение для этикеток SeagullTM и драйвер SeagullTM
- Для прямой термопечати и термотрансферной печати
- Хорошая скорость печати и пропускная способность этикеток (макс. 127 мм/с)
- Два датчика поддерживают широкий спектр этикеток
- Двухстенная рама с прочной конструкцией
- Специальное покрытие TPH для больших тиражов печати
- Языки программирования ZPL и TSPL
Характеристика
- Программное обеспечение для дизайна этикеток бармена и драйвер SeagullTM для Windows в комплекте
Комплект поставки
- Принтер 1x
- 1 × блок питания
- 1x кабель питания
- 1x USB-кабель (тип B)
- 1x Пустой цветной ленточный сердечник (внешний диаметр 33,5 мм, внутренний диаметр 25 мм, длина 110 мм)
- 1 цветная лента (внешний диаметр 36,4 мм, внутренний диаметр 25 мм, длина 110 мм)
- 1x шпиндель подачи этикеток
- 2 пластины для выдачи этикеток
- 2 шпинделя для цветных лент (диаметр 25,3 мм, длина 127 мм)
- 1 рулон этикеток (внешний диаметр 36,4 мм, внутренний диаметр 25 мм, длина 102 мм)
- 1 x Краткое руководство пользователя
- 1 флеш-накопичувач USB на 4 ГБ

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seagull |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USBRS232 |
| Ваги | 2,3 кг |
| Глибина продукту | 171 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | РФ-ТТЛП4-01 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 285 x 226 x 171 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Швидкість друку (чорна) | 127 мм/с |
| висота продукту | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴









