Принтер етикеток

Характеристики продукта
- Принтер этикеток и лент в одном
- Комбинированное устройство LabelWriter 450 Turbo и Label-Manager для ПК

Описание
Принтер LabelWriter 450 Duo делает любой офис более продуктивным и профессиональным, а также идеально подходит для больших объемов этикетки. Он повышает эффективность печати этикеток и рассилки. Многофункциональный принтер этикеток DYMO® LabelWriter® 450 Duo позволяет печатать широкий спектр этикеток DYMO.
Характеристика
- Печатает до 71 этикетки в минуту
- Используется технологию термотрансферной печати.
- Позволяет печатать бумажные и пластиковые этикетки разных цветов и размеров
- Прямая печать с Microsoft® Word, Excel,í и других программ
- Легко печатайте этикетки с контактами со встроенной адресной книги
- На экране вы можете увидеть все доступные дизайны этикеток и быстро найти нужную этикетку для каждой задачи.
- Быстрая одноразовая настройка свойств этикетки с помощью виджета «Быстрая печать»
- Улучшенное разрешение 600 x 300 dpi позволяет печатать кристально четкие тексты и штрих коды
- Режим энергосбережения
- USB-соединение
Комплект поставки
- USB-кабель
- Программное обеспечение DYMO Label 8 позволяет редактировать и печатать адреса на компьютере, печатать на транспортных материалах и папках, создавать этикетки с именами, штрих-коды и многое другое.
- Стартовый рулон этикеток
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Работает на Windows® XP и Windows Vista® (32-разрядная, 64-разрядная) или Mac OS® версии 10.4 и выше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,36 кг |
| Властивості принтера | робота з рулоном і етикеткою |
| Глибина продукту | 265 мм |
| Источник питания | адаптер змінного струму |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | LabelWriter 450 Duo |
| Разрешение печати | 300 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 158 x 265 x 265 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Швидкість друку (чорна) | 108,5 мм/с |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 610 ₴









