Универсальный принтер этикеток NIIMBOT K3
Характеристики продукта
- Автоматическое обнаружение вставленной этикетки
- Разрешение печати: 203 DPI
- Скорость печати (черно белая): макс. 180 мм/с
- Диапазон ширины этикетки: 20-82 мм
- Эффективная ширина печати: 20-80 мм
- Варианты подключения: Bluetooth или USB
- Печать напрямую со смартфона
- Нет необходимости использовать чернильные картриджи благодаря технологии термопечати
- Возможность использования смартфона (Android/iOS) и Windows 7/10
- Поддерживает одновременное подключение 10 устройств (3 смартфона iOS + 7 смартфонов Android)
- Массовая печать

Описание
Быстро распечатывать ценник или этикетку товара?
И все это гибкое и портативное? Это лишь некоторые из отличительных особенностей принтера этикеток NIIMBOT K3.
Ширина печати до 80 мм и скорость печати до 180 мм/с. Благодаря скорости печати 180 мм/с вы можете быстро создавать визуально привлекательные этикетки в офисе, на складе или в торговом зале.
Выберите нужную форму и размер этикетки и создайте ее с помощью приложения NIIMBOT.
Подключение к смартфону осуществляется через технологию Bluetooth.
Добавляйте символы и текст в различных шрифтах и печатайте адреса, кабельные, имя или этикетки продуктов, а также штрих-коды и QR коды.
Печать осуществляется с помощью термотрансферного процесса, поэтому нет необходимости заменять чернила.
Этикетки выглядят последовательно и профессионально.
Описание этого товара было переведено автоматически.
И все это гибкое и портативное? Это лишь некоторые из отличительных особенностей принтера этикеток NIIMBOT K3.
Ширина печати до 80 мм и скорость печати до 180 мм/с. Благодаря скорости печати 180 мм/с вы можете быстро создавать визуально привлекательные этикетки в офисе, на складе или в торговом зале.
Выберите нужную форму и размер этикетки и создайте ее с помощью приложения NIIMBOT.
Подключение к смартфону осуществляется через технологию Bluetooth.
Добавляйте символы и текст в различных шрифтах и печатайте адреса, кабельные, имя или этикетки продуктов, а также штрих-коды и QR коды.
Печать осуществляется с помощью термотрансферного процесса, поэтому нет необходимости заменять чернила.
Этикетки выглядят последовательно и профессионально.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x принтер етикеток NIIMBOT K3
- 1 рулон этикеток 50x30 мм белого цвета
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Немає |
| Ваги | 1,22 кг |
| Глибина продукту | 232 мм |
| Доля | друк етикеток |
| Цвет | Антрацит |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | К3 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 148 x 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| Швидкість друку (чорна) | 180 мм/с |
| висота продукту | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴











