
Принтер этикеток Brother QL-600G с прямым термонагревом, 300 x 600 dpi, ширина этикетки (макс.): 62 мм, USB 520844
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 520844
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,12 кг |
| Глибина продукту | 221 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Модель із каталогу виробника | QL-600G |
| Разрешение печати | 300 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 128 x 153 x 221 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| Швидкість друку (чорна) | 71 мм/с |
| висота продукту | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴

