
Принтер этикеток Brother QL-700 с прямым термонагревом, 300 x 300 dpi, ширина этикетки (макс): 62 мм, USB 520843
8 740 ₴
- В наличии
- Код: 520843
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Устройство для маркировки
Характеристики продукта
- Печатает отдельные и непрерывные этикетки шириной до 62 мм
- Печатает до 93 этикеток в минуту
- Визуализация всех знаков и символов на компьютере
- USB разъем
- Включает простое в использование программное обеспечение для Windows® для непосредственной печати на принтере
Описание
Просто подключите его, и вы можете сразу начать
Принтер этикеток QL-700 предлагает простой способ печати профессионально настраиваемых этикеток для различных рабочих применений. Благодаря встроенному программному обеспечению P-touch Editor Lite, входящему в комплект QL-700, печать этикеток еще никогда не была такой простой. Пользователи Windows просто подключают USB-кабель, запускают программное обеспечение с панели запуска, создают этикетку и печатают. Установка программного обеспечения или драйверов не требуется.
1. Подключите USB-кабель
После подключения к ПК QL-700 распознается как USB-накопитель и идентифицируется как новый диск на вашем компьютере. Он включает в себя программное обеспечение для маркировки.
2. Включите интегрированное программное обеспечение для маркировки
Дважды щелкните P-touch Editor Lite, чтобы запустить программное обеспечение. Поскольку оно интегрировано с QL-700, программное обеспечение всегда доступно на ПК, подключенном к принтеру.
3. Создание и печать этикеток
Просто создайте свою этикетку, добавив текст, графику и рамки перед печатью. Во время этого процесса на жесткий диск не устанавливается ни одно программное обеспечение.
Также включено профессиональное программное обеспечение для создания этикеток
Мощное полнофункциональное программное обеспечение P-touch Editor находится на прилагаемом компакт-диске. Оно позволяет создавать ярлыки для Microsoft Word, Excel иí, что позволяет печатать непосредственно из этих программ. Просто выделите нужный адрес, текст или информацию, а затем щелкните значок P-touch в верхнем меню, чтобы мгновенно печатать этикетки. При необходимости вы можете добавлять к своим этикеткам штрих-коды, графику, таблицы и другую информацию.
Печатает непрерывные этикетки нужной длины:Созирует этикетки длиной от 12.7 мм до 1 м с помощью автоматического резака
Разрешение печати до 300 x 600 dpi: Создает легко читаемые этикетки с четкими шрифтами и высоким качеством изображения
До 93 этикеток в минуту:Если вы печатаете часто и многократно, QL-700 нужно всего несколько секунд
Легко заменить ролики: Кожен рулон этикеток находится на держателе, который можно легко вставить на свое место в принтере.
Простая настройка: Подключите QL-700 к компьютеру с ОС Windows через USB. Запустите встроенное программное обеспечение, создайте макет и распечатывайте готовые этикетки — быстро и легко.
USB разъем: Быстрый и простой в использовании. USB кабель входит в стандартную комплектацию QL-700.
Характеристика
- Одинарные и непрерывные этикетки
- Ширина ленты до макс. 62 мм
- Разрешение 300 точек на дюйм
- Максимальная скорость печати 150 мм/с
- Автоматическое распознавание этикеток
- USB разъем
- Автоматическое режущее устройство
- Максимальная высота печати 59 мм
- Процесс прямой термопечати.
Комплект поставки
- QL-700, CD-ROM (программное обеспечение/драйверы/инструкция пользователя), USB кабель, сетевой кабель, 1 лоток для бумаги, инструкция по установке, рулон этикеток DK и инструкция пользователя, стартовый комплект рулона этикеток (адресные этикетки 29x90 мм, 100 штук, 1x непрерывные этикетки, бумага, 62 мм x 8 м)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®/Mac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,12 кг |
| Властивості принтера | Автоматичне різання Автоматичне розпізнавання етикеток |
| Глибина продукту | 221 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | QL-700 |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 128 x 153 x 221 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Швидкість друку (чорна) | 150 мм/с |
| висота продукту | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴

