Принтер для друку етикеток DYMO® LabelWriter™ 550
Характеристики продукта
- Новая функция автоматического распознавания этикеток: сразу видите размер, тип и оставшееся количество этикеток.
- Легко печатайте точное количество этикеток — больше никаких громоздких листов этикеток
- Технология прямой термопечати — не нужны дорогостоящие чернила или тонер
Описание
DYMO® LabelWriterTM 550 теперь автоматически распознает размеры этикеток для легкой и бесстрессовой печати.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriterTM 550 — это эффективное и доступное решение для ваших профессиональных нужд в этикетке для доставки, архивирования, управления посетителями и т.д.
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать правильный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать, какой размер, тип и цвет этикеток загружены. Вы также будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати.
Технология прямой термопечати также устраняет потребность в дорогих чернилах или тонерах, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера означают, что он легко поместится в любом современном рабочем месте.
Кроме того, он до 20% быстрее, чем LabelWriterTM 450. Печатайте точное количество этикеток, не беспокоясь о листах этикеток.
Печать этикеток стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriterTM 550 — это эффективное и доступное решение для ваших профессиональных нужд в этикетке для доставки, архивирования, управления посетителями и т.д.
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать правильный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать, какой размер, тип и цвет этикеток загружены. Вы также будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати.
Технология прямой термопечати также устраняет потребность в дорогих чернилах или тонерах, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера означают, что он легко поместится в любом современном рабочем месте.
Кроме того, он до 20% быстрее, чем LabelWriterTM 450. Печатайте точное количество этикеток, не беспокоясь о листах этикеток.
Печать этикеток стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- До 20% быстрее, чем LabelWriterTM 450, печатая до 62* этикеток в минуту
- Используйте только высококачественные, аутентичные этикетки DYMO® LabelWriterTM без BPA – бумажные этикетки изготовлены из материала FSC®.
Комплект поставки
- Принтер для друку етикеток™ 550
- Адресные этикетки на стартовых рулонах (28 мм x 89 мм)
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Короткие инструкции.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- «DYMO® Connect для настольных компьютеров»
Совместим с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X версии 10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Етикетувальник 550 |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 160 x 270 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| Швидкість друку (чорна) | 62 стор./хв |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴











