DYMO® LabelWriter™ 550 Turbo
Характеристики продукта
- Новая функция автоматического распознавания этикеток: сразу видите размер, тип и оставшееся количество этикеток.
- Высокая скорость – до 45% быстрее, чем LabelWriterTM 550, печатает до 90 этикеток в минуту
- Благодаря подключению к локальной сети одно устройство может быть подключено и использоваться многими
Описание
Благодаря новому и улучшенному высокоскоростному принтеру LabelWriter® 550 Turbo вы можете печатать с любого компьютера в вашей сети.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriterTM 550 Turbo предлагает сверхбыстрые и эффективные решения для ваших профессиональных нужд в этикетке для доставки, архивирования, управления посетителями и т.д., используя мощность вашей локальной сети для печати с сети компьютеров (после подключения к сети вы можете печатать с любого компьютера в сети с помощью кабеля Ethernet).
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать, какой размер, тип и цвет этикеток загружены. Кроме того, вы будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати. Технология прямой термопечати также исключает потребность в дорогих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера означают, что он легко поместится в любом современном рабочем месте.
Кроме того, он печатает до 45% быстрее, чем начальный уровень LabelWriterTM 550. Печатайте точное количество этикеток без необходимости беспокоиться о листе этикеток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriterTM 550 Turbo предлагает сверхбыстрые и эффективные решения для ваших профессиональных нужд в этикетке для доставки, архивирования, управления посетителями и т.д., используя мощность вашей локальной сети для печати с сети компьютеров (после подключения к сети вы можете печатать с любого компьютера в сети с помощью кабеля Ethernet).
Уникальная новая технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикетки из выпадающего меню. Вы всегда будете знать, какой размер, тип и цвет этикеток загружены. Кроме того, вы будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки при печати. Технология прямой термопечати также исключает потребность в дорогих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера означают, что он легко поместится в любом современном рабочем месте.
Кроме того, он печатает до 45% быстрее, чем начальный уровень LabelWriterTM 550. Печатайте точное количество этикеток без необходимости беспокоиться о листе этикеток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология прямой термопечати — не нужны дорогостоящие чернила или тонер
- Используйте только высококачественные, аутентичные этикетки DYMO® LabelWriterTM без BPA – бумажные этикетки изготовлены из материала FSC®.
Комплект поставки
- Принтер етикеток LabelWriter™ 550 Turbo
- 1 адресная этикетка на стартовых рулонах (28 мм x 89 мм)
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Короткие инструкции.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- «DYMO® Connect для настольных компьютеров»
Совместим с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X версии 10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Етикетувальна машина 550 Turbo |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 160 x 270 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Швидкість друку (чорна) | 90 сторінок/хв |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴











