
Автоматический термотрансферный принтер этикеток Renkforce RF-5469250

Характеристики продукта
- Прямая термотрансферная печать этикеток (площадь печати макс. 80 мм)
- С программным обеспечением для дизайна этикеток Bartender и драйвером Seagull TM для Windows
- Привлекательный дизайн – эксклюзивная конструкция шпинделя поддерживает три разных размера катушек этикеток
- Печатающая головка с механизмом быстрого освобождения
- Редуктор закрыт со всех сторон, чтобы предотвратить попадание пыли
- Конструкция быстрой загрузки, быстрая замена рулона бумаги
- Дополнительный внешний держатель для рулона бумаги, подходящий для более крупных рулонов бумаги
- Регулируемое положение черной метки
- Вывод бумаги спереди
- Защита от брызг воды
Характеристика
- Эмуляция TSC с помощью драйвера SeagullTM для Windows и программного обеспечения для дизайна этикеток бармена
- Для печати логотипов, символов и графики
Комплект поставки
- Принтер 1x
- 1 × блок питания
- 1x кабель питания
- 1x USB-кабель (тип B)
- 1x последовательный кабель
- 1 x Краткое руководство пользователя
- 1x крепление для кабеля
- 1 рулон паперу (57 x 30 мм)
- 1 флеш-накопичувач USB на 4 ГБ

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seagull |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBRS232 |
| Ваги | 0,88 кг |
| Глибина продукту | 188 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Модель із каталогу виробника | РФ-5469250 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 134 x 188 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Швидкість друку (чорна) | 102 мм/с |
| висота продукту | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴









