
Принтер этикеток Brother QL-820NWBVMXX1, термоцветный, 300 x 600 DPI, 176 мм/с, проводной и беспроводной, Ethernet/LAN, DK WLAN, Bluetooth

Характеристики продукта
- Красно-черный отпечаток с DK-22251
- Интерфейсы: USB, WLAN, LAN, Bluetooth
- Графический ЖК-дисплей с подсветкой
- Печать до 110 этикеток в минуту
- Доступный дополнительный аккумулятор
- Совместимость с iPrint & Label

Описание
Brother QL-820NWBc — профессиональный сетевой принтер этикеток оснащен интерфейсом Bluetooth.
Наибольшим преимуществом является функция красно-черной печати. Шаблоны этикеток загруженные в устройство могут быть доступны через дисплей и напечатаны в автономном режиме.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наибольшим преимуществом является функция красно-черной печати. Шаблоны этикеток загруженные в устройство могут быть доступны через дисплей и напечатаны в автономном режиме.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | WLANBluetooth |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 1 х |
| Безопасность | EAP-FASTEAP-MD5TLSEAP-TTLSLEAPПротоколпасивнийWEPWPA-AESWPA-PSKWPA-TKIPWPA2-AESWPA2-PSKWPA2-TKIP Помовити більше |
| Ваги | 2,25 кг |
| Властивості принтера | WLANbluetooth® |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Модель із каталогу виробника | QL-820NWBc - Etikettendrucker |
| Програмне забезпечення увімкнене | P-touch Editor 5, P-touch Editor Lite LAN, адресна книга P-touch, BR Admin Light |
| Разрешение печати | 300 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 185 x 230 x 300 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | ЕНЕРГЕТИЧНА ЗВІЗДА |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴









