
Автоматический высокоскоростной термопринтер Renkforce для печати чеков или этикеток

Характеристики продукта
- Скорость печати до 250 мм/с
- Интерфейсы: USB + последовательный RS232 + Ethernet
- Поддерживаемые штрих-коды: 1D UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93, 2D PDF417, QR-код
- Датчики: автоматическое обнаружение конца бумаги, открытие крышки, перегрева и перенапряжения
- Регулируемая направляющая для бумаги подходит для рулонов термобумаги для чеков или термоэтикеток шириной 58 и 80 мм
Комплект поставки
- 1 принтер
- 1 блок питания
- 1 кабель питания
- 1 USB-кабель (тип B)
- 1 последовательный кабель
- 1 рулон бумаги (внешний диаметр 29,8 мм, внутренний диаметр 9 мм, длина 80 мм)
- 1 краткое руководство
- 1 USB-носитель (4 ГБ)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USBRS232LAN (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 1,80 кг |
| Властивості принтера | автоматичне вимкнення |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток, друк чеків |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | РФ-ТПП3-01 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 146 x 195 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Швидкість друку (чорна) | 250 мм/с |
| висота продукту | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴









