
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | MiniUSB 2.0RJ45 |
| Ваги | 1.33 кг |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | ТД-2125 Н |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 172 x 215 мм |
| Ряд | ТД |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Швидкість друку (чорна) | 152,4 мм/с |
| висота продукту | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴




