
Профессиональный сетевой принтер этикеток для широких транспортных этикеток

Характеристики продукта
- Печатает этикетки шириной до 103 мм
- Подходит для 4-дюймовых транспортных этикеток
- Интерфейсы: USB, WLAN, LAN, Bluetooth
Описание
Brother QL-1110NWBc – это профессиональный сетевой принтер этикеток с подключением Bluetooth. Он идеально подходит для печати этикеток шириной до 4 дюймов. Это позволяет легко создавать транспортные этикетки для посылок, пакетов и транспортных сумок. Благодаря функции драйвера «Обрезания печати», листы этикеток формата DIN A4, приправленные в виде PDF-файлов, можно автоматически считывать, превращать в отдельные этикетки и печатать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Печать до 68 этикеток/минута
- Функция обрезки для печати этикеток из листов этикеток формата DIN A4
- Вы можете использовать его через свой смартфон/планшет
- 6 растровых шрифтов: Brougham, Brussels, Helsinki, Letter Gothic Bold, San Diego
- Символика одномерных штрих-кодов: CODE39, CODE128, UPC-A, UPC-E, EAN8, UCC/EAN-128(GS1-128), ITF(I-2/5), CODABAR(NW-7), EAN13(JAN13), GS1 DataaBar(RSS)(GBar Omnidireal, GS1 Datarncatard, GBarkark, GS1 Datard) Omnidirectional, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Expanded Stacked)
- Максимальная ширина печати этикеток: 103,6 мм
- Максимальная длина печати: 3000 мм
- Максимальная ширина печати: 101,66 мм
- Печать векторных шрифтов онлайн: Брюссель, Хельсинки, Letter Gothic
- Стандартная скорость печати (мм/с): 110 мм/с
- Двухмерная символика штрих-кодов: PDF417 (стандартный, всеочный, микро), QR-код (модель 1, модель 2, микро), матрица данных (квадратный ECC200, прямоугольный ECC200), MaxiCode, CODE93, POSTNET, UPC-E EXTENSION, MSI, Aztec
Комплект поставки
- Принтер етикеток
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- Непрерывный рулон DK 62 мм, черно-белый, длина 8 метров
- Индивидуальные транспортные этикетки DK, 41 штука в рулоне
- Краткое руководство по началу работы
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя.
Блокичные
Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 RJ45 WLAN 802.11 b/g/n Bluetooth |
| Ваги | 1.73 кг |
| Глибина продукту | 222 мм |
| Источник питания | через USB |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | P-Touch QL 1110 NWBc |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 170 x 151 x 222 мм |
| Ряд | P-Touch |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| висота продукту | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 890 ₴



