
Устройство для маркировки TSC TC200 203 x 203 dpi USB, RS-232, параллельный порт, локальная сеть 520831
41 040 ₴
- В наличии
- Код: 520831
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Устройство для термотрансферной этикетки TC200, прямой термонагрев USB, RS-232, параллельный, LAN
Характеристики продукта
- Компактные размеры – компактный дизайн
- Высокая скорость печати до 152 мм в секунду
- Интерфейсы: USB 2.0, RS-232, параллельный, LAN
- 64 МБ SDRAM и 128 МБ флэш-памяти
- Слот для карт памяти SD для расширения флэш-памяти до 4 ГБ
- Высококачественная двухслойная складная конструкция
- Легкое заполнение фольгой
- Легкое заполнение материалом благодаря центральной базовой настройке и пружинному механизму
- Долговечность и надежность
- Мощное программное обеспечение TSPL-EZTM, файловый менеджер, базовое программирование,
- Программирование отдельных локаций
Описание
Эффективный принтер в небольшом пространстве
Новая серия TC TSC базируется на топовой серии TTP-245C, сочетая мощные функции с другими улучшениями. Как и ее проверенные предшественники, эта серия 4-дюймовых термотрансферных принтеров может похвастаться высокой производительностью в компактном и прочном корпусе, обеспечивая наилучшее соотношение цены и качества в своем классе.
Надежная и быстрая печать прочных этикеток, ярлыков и сопровождающих документов со скоростью печати до 152 мм в секунду. Как всегда, эти модели очень удобны в использовании, что упрощает замену этикеток и трансферных лент. Держатель материала с центральным расположением основания и пружинным механизмом позволяет плавно регулировать рулоны этикеток шириной до 112 мм и диаметром 25.4 мм или 38.1 мм. Без проблем можно использовать рулоны пленки длиной 110 м с максимальным внешним диаметром 40 мм и рулоны KERN диаметром 12,7 мм с внешним покрытием.
TC200 по умолчанию оснащен интерфейсами Ethernet, USB 2.0, параллельным и последовательным RS-232.
Для обеспечения оптимальной пропускной способности сети, TSC для всей серии TC, модуль Bluetooth опционально предлагает опцию внешнего модуля 802.11 b/g/n в качестве опции поддержки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новая серия TC TSC базируется на топовой серии TTP-245C, сочетая мощные функции с другими улучшениями. Как и ее проверенные предшественники, эта серия 4-дюймовых термотрансферных принтеров может похвастаться высокой производительностью в компактном и прочном корпусе, обеспечивая наилучшее соотношение цены и качества в своем классе.
Надежная и быстрая печать прочных этикеток, ярлыков и сопровождающих документов со скоростью печати до 152 мм в секунду. Как всегда, эти модели очень удобны в использовании, что упрощает замену этикеток и трансферных лент. Держатель материала с центральным расположением основания и пружинным механизмом позволяет плавно регулировать рулоны этикеток шириной до 112 мм и диаметром 25.4 мм или 38.1 мм. Без проблем можно использовать рулоны пленки длиной 110 м с максимальным внешним диаметром 40 мм и рулоны KERN диаметром 12,7 мм с внешним покрытием.
TC200 по умолчанию оснащен интерфейсами Ethernet, USB 2.0, параллельным и последовательным RS-232.
Для обеспечения оптимальной пропускной способности сети, TSC для всей серии TC, модуль Bluetooth опционально предлагает опцию внешнего модуля 802.11 b/g/n в качестве опции поддержки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разрешение: 203 точки на дюйм
- макс. скорость 152 мм/с.
- Максимальная ширина печати 108 мм
Комплект поставки
- Компакт-диск с программным обеспечением для Windows и коротким руководством пользователя, USB кабель, сетевой кабель, внешний универсальный импульсный блок питания.
Блокичные
Отрасль применения: Розничная торговля (POS), маркировка продукции, подтверждение/печать купонов, транспортные этикетки, контроль запасов, управление документами, получение/отправление товаров, контроль запасов, маркировка медицинских образцов, идентификация пациентов
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB послідовний (9-контактний) паралельний (IEEE 1284) LAN (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 2,2 кг |
| Властивості принтера | Локальна мережа |
| Глибина продукту | 259 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | TC200 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 203 x 192 x 259 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | ЕНЕРГЕТИЧНА ЗВІЗДА |
| Технологія друку | термоперенос, прямий тепловий нагрів |
| Тип | чорно-білий друк |
| Швидкість друку (чорна) | 152 мм/с |
| висота продукту | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 040 ₴


