Принтер HL-1110 формату А4

Характеристики продукта
- Скорость печати до 20 стр/мин
- Разрешение до 600 x 600 dpi (2400 x 600 dpi с управлением разрешением)
- Чрезвычайно компактный дизайн
- Разъем USB 2.0 Full Speed
- Емкость лотка для бумаги 150 листов

Описание
Благодаря компактному размеру и современному дизайну, Brother HL-1110/HL-1112 – идеальный лазерный принтер для рабочего места. Высокая скорость печати до 20 страниц в минуту и печать одной страницы менее чем за 10 секунд обеспечивают быстрое выполнение ежедневных задач печати. Кроме того, устройство имеет полезные функции, такие как печать N страниц в 1 под давлением и водяные знаки. Низкое значение TEC (товарного энергопотребления) всего 0,7 кВт| ч/тиждень демонстрирует очень низкое потребление энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте стартовый тонер на 700 страниц.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (да/нет) | Немає |
| WLAN | Немає |
| Інтегрована пам'ять | 1 МБ |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 4,5 кг |
| Глибина продукту | 238 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Немає |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Немає |
| Місткість (папір) | 150 аркушів |
| Разрешение печати | 2400 х 600 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 340 x 189 x 238 мм |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴







