
Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-6030 b, черно-белый, A4, 18 страниц/мин, 2400 x 600 dpi, USB 520826
12 200 ₴
- В наличии
- Код: 520826
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Принтер Canon i-SENSYS LBP-6030b формату A4

Характеристики продукта
- Доступный черно-белый лазерный принтер для небольших офисов и домашних офисов
- Быстрый, высококачественный черно-белый принтер со скоростью 18 страниц в минуту
- Без времени ожидания благодаря технологии быстрой первой печати
- Элегантный, компактный дизайн, который отлично смотрится на любом столе.
- Чрезвычайно энергоэффективный

Описание
Компактный черно-белый лазерный принтер
Этот компактный и доступный черно-белый лазерный принтер поместится на любом столе и идеально подойдет для дома и небольшого офиса. Его элегантный, компактный дизайн в изысканном черном цвете имеет размеры всего 36.4 x 24,9 x 19,8 см (Ш x Г x В); еще одно преимущество: выдвижной лоток для бумаги.
Быстро и эффективно
i-SENSYS LBP6030B начинает работать, как только вам это нужно. Это обеспечивается технологией быстрой первой печати, которая обеспечивает быстрое выведение из режима сна. Благодаря печати первой страницы всего за 7,8 секунды и скорости печати 18 страниц в минуту, больше не нужно долго ждать – вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно.
Исключительное качество лазерной печати
Благодаря разрешению печати до 2400 x 600 dpi и технологии AIR (автоматическое улучшение изображения) текст получается чрезвычайно четким, а графика — невероятно детализированной. Тонер Canon MS (магнитный сферический) специально разработан для обеспечения оптимальных результатов каждый раз при печати.
Тихая операция
Уникальный механизм печати Canon делает i-SENSYS LBP6020 не только чрезвычайно тихим в режиме ожидания, но и при использовании, поэтому вас не будет отвлекать раздражающий фоновый шум.
Энергосбережение
Благодаря технологии термофиксации по требованию от Canon, этот энергоэффективный принтер потребляет всего 0,8 Вт в спящем режиме и практически не требует времени на разогрев. Удобный выключатель питания на передней панели позволяет легко включать и выключать его, что является еще одним способом сэкономить энергию и помочь окружающей среде.
Универсальный картридж.
Универсальный подлежащий переработке картридж обеспечивает работу без необходимости в обслуживании и постоянно высокое качество печати. Оригинальный лазерный картридж Canon включает в себя тонер, фотобарабан и блок очистки. Его легко заменить за считанные секунды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (да/нет) | Немає |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB 2.0USB-B |
| Ваги | 5 кг |
| Глибина продукту | 249 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Немає |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Немає |
| Місткість (папір) | Багатоцільовий лоток на 150 аркушів |
| Місткість лотка для паперу | 150 аркушів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 364 x 199 x 249 мм |
| висота продукту | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴



